SIGEL LF419 Paquet de 100 feuilles transparents pour rétroprojection, 21 x 29,7 cm

Sigel Transparents recto-verso LF419 A4 100 µm 100 feuilles

SIGEL LF419 Paquet de 100 feuilles transparents pour rétroprojection, 21 x 29,7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,71 €
Livraison gratuite

SIGEL LF419 Paquet de 100 feuilles transparents pour rétroprojection, 21 x 29,7 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,75 €
Livraison gratuite

Sigel LF419 - 100 microns - clair - A4 (210 x 297 mm) 100 feuille(s) transparents OHP

Livraison sous 3 a 5 jours
37,80 €
Livraison gratuite

SIGEL LF419 Paquet de 100 feuilles transparents pour rétroprojection, 21 x 29,7 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,42 €
Livraison gratuite

Sigel© Overhead de films fr S/W Laser/Copieur, transparent, 100 æm, A4, 100 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,53 €
Livraison gratuite

SIGEL LF419 Paquet de 100 feuilles transparents pour rétroprojection, 21 x 29,7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,53 €
Livraison gratuite

SIGEL LF419 Paquet de 100 feuilles transparents pour rétroprojection, 21 x 29,7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,40 €
Livraison à 2,98 €

SIGEL LF419 Paquet de 100 feuilles transparents pour rétroprojection, 21 x 29,7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,81 €
Livraison gratuite

SIGEL LF419 Paquet de 100 feuilles transparents pour rétroprojection, 21 x 29,7 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SIGEL LF419 Paquet de 100 feuilles transparents pour rétroprojection, 21 x 29,7 cm

Offre la moins chère

Paquet de 100 feuilles de tansparents de haute qualité pour rétroprojecteurs d'une épisseur de 100 µm Le couchage spécial garantit des impressions de haute résolution et la netteté parfaite du trait Qualités optimales de passage en machine, excellente fixation du toner et parfaite planéité Simple d’utilisation : alimentation à partir du bac à papier (alimentation automatique) Compatibles avec tous types d’imprimantes laser et copieurs monochromes
36,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sigel LF620 - Transparents recto-verso pour projecteur - 125 microns transparent - A4 (210 x 297 mm) 50 feuille(s)
74,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sigel LF421 film d'impression Laser A4 (210x297 mm) Transparent 10 feuilles
18,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite