Sigel Boîte à cartes de visite VA110 Nombre de compartiments:1 100 cartes transparent 1 pc(s)

Sigel VA110 rangement de cartes de visites Plastique Transparent

Sigel Boîte à cartes de visite VA110 Nombre de compartiments:1 100 cartes transparent 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

SIGEL Va110 Porte-Cartes de Visite, pour 100 Cartes Format 8,6 X 5,6 cm, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,02 €
Livraison à 6,95 €

SIGEL Va110 Porte-Cartes de Visite, pour 100 Cartes Format 8,6 X 5,6 cm, Transparent

2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 3,99 €

SIGEL Va110 Porte-Cartes de Visite, pour 100 Cartes Format 8,6 X 5,6 cm, Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,02 €
Livraison gratuite

SIGEL Va110 Porte-Cartes de Visite, pour 100 Cartes Format 8,6 X 5,6 cm, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à 2,98 €

SIGEL Va110 Porte-Cartes de Visite, pour 100 Cartes Format 8,6 X 5,6 cm, Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,26 €
Livraison gratuite

SIGEL Va110 Porte-Cartes de Visite, pour 100 Cartes Format 8,6 X 5,6 cm, Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,65 €
Livraison gratuite

SIGEL Va110 Porte-Cartes de Visite, pour 100 Cartes Format 8,6 X 5,6 cm, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison gratuite

SIGEL Va110 Porte-Cartes de Visite, pour 100 Cartes Format 8,6 X 5,6 cm, Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sigel Boîte à cartes de visite VA110 Nombre de compartiments:1 100 cartes transparent 1 pc(s)

Offre la moins chère

Boîte de cartes de visite transparente en plastique dur avec double fonction pratique : en cas de fermeture, elle sert de boîte de rangement sécurisée et s'ouvre comme support pour la présentation des...
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Taille de la carte 86 x 56 mm
Capacité des cartes 100 cartes
Couleur du produit Transparent
Matériel Plastique

Poids et dimensions

Largeur 95 mm
Hauteur 60 mm
Profondeur 30 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne: S'intègre élégamment dans tout espace de travail.
• Organisation optimisée: Comprend plusieurs rangements pour stylos, documents et gadgets.
• Rapport qualité-prix imbattable: Investissement abordable pour un bureau stylé.

Produits similaires

SIGEL Va110 Porte-Cartes de Visite, pour 100 Cartes Format 8,6 X 5,6 cm, Transparent
7,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIGEL VA110 Lot de 20 boîtes pour cartes de visite pour 100 cartes au format carte de crédit 86 x 56 mm
92,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €