SIGEL Vz131 Étui pour Carte de Visite, Jusqu'à 20 Cartes, 9 X 5,8 cm, Noir/Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sigel ¿Tui Pour Cartes De Visite "Look Aluminium/Cuir",

Livraison sous 3 a 5 jours
23,24 €
Livraison gratuite

étui pour cartes de visite 'aluminium/imitation cuir'

5 à 7 jours
63,60 €
31.8 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

SIGEL Vz131 Étui pour Carte de Visite, Jusqu'à 20 Cartes, 9 X 5,8 cm, Noir/Argent
16,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SIGEL Vz131 Étui pour Carte de Visite, Jusqu'à 20 Cartes, 9 X 5,8 cm, Noir/Argent

Offre la moins chère

Porte-cartes de visite élégant en aluminium et similicuir Dimensions produit : L9,5 x H6,5 x l1,6 cm L'étui peut contenir jusqu'à 20 cartes de format 9 x 5,8 cm au maximum Pour ranger et protéger parfaitement vos cartes
16,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr