Sigg Gemstone Food Jar Obsidian (0.75 L), récipient Alimentaire Isotherme, Lunch Box Isotherme pour l'école ou Le Bureau, boîte en Acier Inoxydable 18/8 de Haute qualité

SIGG Lunch box isotherme Gemstone Food Jar Obsidian 0,75 L Acier inox 18/8

Sigg Gemstone Food Jar Obsidian (0.75 L), récipient Alimentaire Isotherme, Lunch Box Isotherme pour l'école ou Le Bureau, boîte en Acier Inoxydable 18/8 de Haute qualité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,15 €
Livraison à 12,96 €

Sigg Gemstone Food Jar Obsidian (0.75 L), récipient Alimentaire Isotherme, Lunch Box Isotherme pour l'école ou Le Bureau, boîte en Acier Inoxydable 18/8 de Haute qualité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison gratuite

Sigg Gemstone Food Jar Obsidian (0.75 L), récipient Alimentaire Isotherme, Lunch Box Isotherme pour l'école ou Le Bureau, boîte en Acier Inoxydable 18/8 de Haute qualité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,75 €
Livraison gratuite

Boite à repas - SIGG Gemstone FJ Obsidian - Isotherme - Stylée et robuste - 750ml Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,86 €
Livraison à 3,99 €

Boite à repas - Gemstone FJ Obsidian - Isotherme - Stylée et robuste - 750ml

Se renseigner auprès du vendeur
49,19 €
Livraison à 3,99 €

Sigg Gemstone Food Jar Obsidian (0.75 L), récipient Alimentaire Isotherme, Lunch Box Isotherme pour l'école ou Le Bureau, boîte en Acier Inoxydable 18/8 de Haute qualité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,51 €
Livraison à 3,99 €

Sigg Gemstone Food Jar Obsidian (0.75 L), récipient Alimentaire Isotherme, Lunch Box Isotherme pour l'école ou Le Bureau, boîte en Acier Inoxydable 18/8 de Haute qualité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,53 €
Livraison à 2,98 €

SIGG Gemstone Food Jar (0.5 L / 0.75 L), Insulated Food Container for the Office

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
54,05 €
Livraison gratuite

Sigg Gemstone Food Jar Obsidian (0.75 L), récipient Alimentaire Isotherme, Lunch Box Isotherme pour l'école ou Le Bureau, boîte en Acier Inoxydable 18/8 de Haute qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,80 €
Livraison gratuite
Sigg Gemstone Food Jar Obsidian (0.75 L), récipient Alimentaire Isotherme, Lunch Box Isotherme pour l'école ou Le Bureau, boîte en Acier Inoxydable 18/8 de Haute qualité

Offre la moins chère

Compagnon idéal - Cette boîte alimentaire isotherme au design sobre garde les repas chauds ou froids pendant des heures et peut facilement être emmenée partout. Isolation parfaite - Cette boîte thermos est dotée d'une isolation à double paroi qui permet de garder les repas chauds pendant 14 heures ou froids pendant 20 heures. Pratique en toute circonstance - Grâce aux couverts intégrés, vous pouvez manger directement dans cette boîte isotherme repas chaud, elle est donc idéale pour la pause-déjeuner. Manger en toute sécurité - Cette boîte à repas est fabriquée à partir de matériaux sans BPA et aptes au contact alimentaire. De plus, sa structure étanche empêche toute fuite. Contenu & détails - SIGG Boîte alimentaire isotherme en inox 0.75 L, lavage à la main, matériaux sans BPA et aptes au contact alimentaire, numéro d'article : 8734,20.
33,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SIGG Boîte de conservation Alu Box Plus S 0,8 l alu
29,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
SIGG Boîte de rangement alimentaire Plus S Aluminium Rouge 1 pièce(s) G
23,96 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
SIGG – Boîte alimentaire Metal Box Plus – Aluminium étanche sans BPA – Taille L Vert
27,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
SIGG Plus L Boîte de rangement alimentaire Aluminium Rouge 1 pièce(s)
27,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €