SIGMA Objectif 23mm f/1.4 DC DN Contemporary Compatible avec Fuji X

SIGMA 23mm f/1.4 DC DN Contemporary Fuji X

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 429,00 €

SIGMA Objectif 23mm f/1.4 DC DN Contemporary Compatible avec Fuji X

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
479,00 €
Livraison gratuite

SIGMA 23mm f/1.4 DC DN Contemporary Fuji X

En stock, livré sous 24h
509,00 €
Livraison gratuite

23 mm F1.4 DC DN pour Monture X

2 à 3 jours ouvrés
509,00 €
Livraison gratuite

SIGMA 23mm F/1.4 DC DN Contemporary FUJIFILM X | ✅5 ans de garantie

3-4 jours ouvrables
509,00 €
Livraison gratuite

Sigma Objectif Hybride Sigma 23mm F/1.4 DC DN Contemporary pour monture FUJIFILM X

Livré sous 1 à 3 jours
509,00 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Sigma 23mm f/1.4 DC DN Contemporary noir pour Fuji X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,00 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Sigma 23mm f/1.4 DC DN Contemporary noir pour Fuji X Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
509,00 €
Livraison gratuite

Sigma - 23mm F1.4 DC DN Contemporary Fuji X

1/3 jours
509,00 €
Livraison à 6,89 €

Sigma 23mm f/1.4 DC DN Contemporary monture Fujifilm X

24/48h
519,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SIGMA Objectif 23mm f/1.4 DC DN Contemporary Compatible avec Fuji X

Offre la moins chère

Objectif Sigma 23mm f/1.4 DC DN Contemporary pour Fuji X Un objectif grand angle idéal pour les appareils hybrides. Haute performance optique, luminosité F1.4, et suffisamment compact pour être transporté au quotidien Avec l'angle de champ d'un 35 mm (uniquement pour les appareils compatibles avec la monture L) facile à utiliser, des performances optiques élevées, la luminosité d'une grande ouverture F1.4 et un objectif compact et léger, l'expérience de SIGMA accumulée dans la ligne Contemporary a abouti à un objectif idéal pour les appareils hybrides APS-C. Cet objectif offre une excellente résolution dès la pleine ouverture et de magnifiques effets de bokeh grâce à son ouverture F1.4. L'objectif démontre son saisissant pouvoir dans un large éventail d'applications, notamment les paysages, les portraits et la photographie de studio sur table. La compacité de l'objectif a également été recherchée afin de tirer parti de la grande mobilité des appareils hybrides. La gamme SIGMA Contempor
479,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sigma Foto Objectif 23 mm F/1.4 DC DN Contemporary pour Sony FE
487,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIGMA 23mm f/1.4 DC DN Contemporary Canon RF-S
519,00 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Sigma Objectif 23 mm F1.4 DC DN Contemporary Monture L
529,00 €
Comparer 9 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Bague de montage pour trépied, douille de collier d'objectif iShoot compatible avec Sigma 100-400 mm f/5-6.3 DG OS HSM objectif contemporain (monture EF/F), plaque de dégagement rapide intégrée pour
47,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite