Sigma 50MM F/1.4 DG DN ART Sony FE

Sigma Foto Objectif 50mm f/1.4 DG DN Art monture Sony E Garantie 5 ans

Sigma 50MM F/1.4 DG DN ART Sony FE

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
685,00 €
Livraison à 12,88 €

Sigma 50mm F/1.4 DG DN ART Sony FE

1 jour ouvrable
899,00 €
Livraison gratuite

SIGMA 50mm f/1.4 DG DN Art Sony FE

En stock, livré sous 24h
899,00 €
Livraison gratuite

Sigma Objectif 50 mm f1.4 DG DN Art - Monture Sony FE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Sigma - 50mm F1.4 DG DN Art Sony E

En stock (livré en 24/48h)
899,00 €
Livraison à 6,89 €

50mm F/1.4 DG DN ART pour Sony FE

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison à 9,90 €

Objectif hybride Sigma 50mm f/1.4 DG DN ART pour Sony FE Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,90 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Sigma 50mm f/1.4 DG DN ART pour Sony FE Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
899,90 €
Livraison à 9,90 €

Sigma 50mm F/1.4 DG DN ART pour Sony FE

Livré sous 1 à 3 jours
919,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sigma 50MM F/1.4 DG DN ART Sony FE

Offre la moins chère

SIGMA 50mm F1.4 DG DN - Exclusivement pour les appareils hybrides, Conçu pour le Plein Format La référence "Art F1.4" avec des performances optiques sans compromis. Fondé sur les dernières technologies de construction optique, l'objectif intègre 14 éléments en 11 groupes, dont 3 lentilles asphériques et 1 élément en verre SLD. L'objectif supprime efficacement diverses aberrations telles que l'astigmatisme et la courbure de champ, qui ne peuvent être corrigées dans lappareil. Même avec la grande ouverture F1.4, la performance sur la périphérie de l'image a été maintenue et le flare de coma sagittal a été minimisé au point que dès la plus grande ouverture, lobjectif peut supporter même les scènes difficiles d'étoiles et de nuit, avec des sources lumineuses exigeantes. En plus d'une qualité d'image claire, sans mélange de couleur sur l'ensemble du cercle d'image, la beauté naturelle du bokeh à F1.4 peut être pleinement exploitée en photographie. Mise au point automatique à grande vitesse
685,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Objectif Sigma Art - Fonction Zoom - 24 mm - 70 mm - f/2.8 DG OS HSM - Nikon F
735,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Sigma 70-200mm F/2.8 DG OS HSM Sports Canon EF + Adaptateur Canon EF Pour Monture RF
1 449,00 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison gratuite
Sigma Foto Objectif 24-105 mm f/4 DG OS HSM Art pour Nikon
483,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Sigma Foto Objectif 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary Monture Fuji X
687,00 €
Comparer 14 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Sigma 70-200mm f/2.8 DG DN OS Sports monture Sony E
1 699,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite