Sigma Rox 11.1 Evo Sensor Kit Cycling Computer Noir

Sigma Compteur De Vélo Avec Kit De Capteur Rox 11.1 Evo One Size Black

Sigma Rox 11.1 Evo Sensor Kit Cycling Computer Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 2,99 €

SIGMA ROX 11.1 Evo Black Sensor Set | Ordinateur de vélo sans Fil GPS & Navigation avec capteurs de Vitesse, de fréquence Cardiaque et de Cadence | Navigation GPS extérieure avec Mesure de l'altitude

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
193,39 €
Livraison à 9,95 €

Compteur Gps Sigma Rox 11.1 Evo Noir Sensor Set (Vitesse + Cadence + Cardio)

Livraison sous 3 a 5 jours
203,21 €
Livraison gratuite

Compteur Sigma Rox 11.1 Evo Gps - Cad + Hrm - noir - TU

4 à 7 jours
217,90 €
Livraison gratuite

Compteur Sigma Rox 11.1 Evo Gps - Cad + Hrm Noir TU

5-7 jours ouvrables
222,00 €
Livraison à 6,99 €

Compteur Sigma Rox 11.1 Evo Gps - Cad + Hrm Noir

3-8 jours ouvrables
222,00 €
Livraison à 6,99 €

SIGMA ROX 11.1 Evo Black Sensor Set | Ordinateur de vélo sans Fil GPS & Navigation avec capteurs de Vitesse, de fréquence Cardiaque et de Cadence | Navigation GPS extérieure avec Mesure de l'altitude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,20 €
Livraison gratuite

Compteur sigma rox11.1 evo gps noir avec cardio, altimetre, emetteur cadence + v

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
223,68 €
Livraison à 8,99 €

Compteur sigma rox11.1 evo gps noir avec cardio, altimetre, emetteur cadence + v

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
223,68 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sigma Rox 11.1 Evo Sensor Kit Cycling Computer Noir

Offre la moins chère

L'ordinateur de vélo GPS ROX 11.1 EVO est votre partenaire d'entraînement idéal pour l'entraînement à vélo en intérieur et en extérieur. Ses nombreuses fonctions soutiennent et guident les cyclistes de manière fiable afin qu'ils puissent profiter encore plus de la liberté et du plaisir que procure le vélo. L'ordinateur de vélo de 55 g convainc par son design compact et moderne et son utilisation simple et conviviale. Les cinq gros boutons sont facilement accessibles, de sorte que l'ordinateur de vélo est extrêmement facile à utiliser même lorsque vous portez des gants. Les informations de navigation et les données de conduite peuvent être lues très facilement sur l'écran couleur transmissif de 1,77 pouces grâce à son contraste exceptionnel. Utilisez l'application gratuite SIGMA RIDE pour suivre vos données de conduite actuelles et les analyser à tout moment.Les 150 fonctions de l'ordinateur de vélo assistent et guident les athlètes pendant l'entraînement et les loisirs. Le ROX 11.1 EVO
184,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sigmaitalia Compteur moto MC 10 – Numérique multifonctions – Noir
23,07 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sigmaitalia Capteur de fréquence cardiaque R1 Duo Comfortex+ Bleu/Noir
52,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sigma Compteur Vélo Rox 4.0 Endurance
78,88 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SIGMA Compteur Velo sans Fil ROX 2.0 Noir - GPS, Navigation Intelligente et Compatibilité E-Bike | GPS Velo Rechargeable USB-C, Ant+ & BLE | Montage sans Outils, IPX7 Etanche, Compteur Velo GPS
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sigmaitalia Ordinateur de vélo filaire BC 10.0 WR – 10 fonctions, câble, grandes touches
20,99 €
Comparer 20 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €