Sigma Dock USB pour optique en monture L Noir

Sigma Foto Dock USB pour objectifs Sigma monture L (Leica)

Sigma Dock USB pour optique en monture L Noir

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Dock USB Sigma pour optique en monture L Noir

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
60,02 €
Livraison gratuite

SIGMA Dock USB Monture L

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
64,90 €
Livraison gratuite

Sigma Dock USB pour objectifs Sigma monture L

24/48h
64,90 €
Livraison gratuite

Dock USB Sigma pour Optique en Monture L Noir

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Sigma - USB Dock pour Leica L

2/5 jours
64,90 €
Livraison à 6,89 €

Station d'accueil USB SIGMA UD-11 L-Mount (uniquement pour les objectifs ACS)

1 jour ouvrable
69,00 €
Livraison à 3,99 €

SIGMA Station d'accueil USB compatible avec la monture L

3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite

Dock USB Sigma pour Optique en Monture L Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,04 €
Livraison à 19,43 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sigma Dock USB pour optique en monture L Noir

Offre la moins chère

SIGMA USB DOCK UD-11 Conçu spécifiquement pour être utilisé avec un objectif des lignes SIGMA Contemporary, Art ou Sports et leurs accessoires, un SIGMA USB DOCK permet à l'utilisateur de mettre à jour le firmware et de personnaliser les réglages des objectifs concernés. Dernier ajout à cette gamme, l'USB DOCK UD-11 est destiné aux objectifs des systèmes hybrides en monture L-Mount et CANON EF-M. En plus de la mise à jour du firmware, l'utilisateur peut, avec l'UD-11, régler la démultiplication de la bague de mise au point en MF*. Le connecteur est de type USB Type-C. *L'amplitude d'ajustement dépend des caractéristiques de chaque objectif. Compatible Monture L / Mise à jour du firmware / L'utilisateur peut régler la démultiplication de la bague de mise au point en mode MF
59,99 €
Livré sous 10 à 13 jours
Darty.com

Produits similaires

Sigma USB Dock pour Canon
55,00 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
Sigma USB Dock pour Canon
55,00 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
SIGMA Dock USB Pentax
44,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
SIGMA Dock USB Nikon
37,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIGMA 85mm f/1.4 DG HSM Art Nikon
1 059,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite