Objectif hybride Sigma 70-200 mm f/2.8 DG DN OS Sports Monture L

Sigma Foto Objectif hybride 70-200 mm f/2.8 DG DN OS Sports Monture L Noir

offres d'occasion à partir de

Objectif hybride Sigma 70-200 mm f/2.8 DG DN OS Sports Monture L

Prix total le moins cher
FACI33015 (10.0 EUR de réduction pour 1000.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 499,08 €
Livraison gratuite

Sigma 70-200mm F/2.8 DG DN OS Sports Monture L

1 jour ouvrable
1 679,00 €
Livraison gratuite

SIGMA 70-200mm f/2.8 DG DN OS Sports Monture L

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 679,00 €
Livraison gratuite

Sigma 70-200MM F/2.8 DG DN

Livré sous 1 à 3 jours
1 679,00 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Sigma 70-200mm f/2.8 DG DN OS noir pour Monture L

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
1 679,00 €
Livraison gratuite

Sigma - 70-200mm F2.8 DG DN OS Sports Leica L

En stock (livré en 24/48h)
1 679,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Sigma 70-200MM /2.8 DG DN OS S

3 à 5 jours
1 699,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Objectif hybride Sigma 70-200mm f/2.8 DG DN OS noir pour Monture L Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
1 699,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sigma 591969 lentille et filtre d'appareil photo MILC/SLR Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
1 897,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Sigma 70-200mm F/2.8 DG OS HSM Sports Canon EF + Adaptateur Canon EF Pour Monture RF
1 449,00 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison gratuite
SIGMA 70-200mm f/2.8 DG OS HSM Sports Nikon
1 269,00 €
Comparer 7 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Sigma Foto Objectif 16-300mm F3.5-6.7 DC OS Contemporary Monture Fuji X
624,88 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sigma Foto – Objectif 60-600mm F4.5-6.3 DG DN OS Sports Monture L
2 329,00 €
Comparer 9 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Sigma - 24-70mm F2.8 DG DN II Art Sony E
1 015,59 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Objectif hybride Sigma 70-200 mm f/2.8 DG DN OS Sports Monture L

Offre la moins chère

Objectif 70-200 mm F2.8 : Un Fleuron de la Photographie Hybride Plein Format Découvrez les performances, la fiabilité et la mobilité au plus haut niveau grâce à cet objectif conçu exclusivement pour les appareils hybrides Plein Format. Caractéristiques Principales Autofocus à haute vitesse et stabilisateur optique optimisant des performances optiques de qualité supérieure Qualité de construction exceptionnelle dans un design très maniable Multiples fonctions pour satisfaire les professionnels Performance Optique Incomparable La grande ouverture F2.8 assure des performances stables et élevées sur toute la plage des focales et à toutes les distances de mise au point. L'autofocus à grande vitesse, basé sur un double HLA (High-response Linear Actuator) et une structure de mise au point flottante, se combine avec la stabilisation optique et l'algorithme OS2 pour offrir jusqu'à 7,5 valeurs de correction*. Cette combinaison garantit aux utilisateurs de capturer la photo idéale sans marge d'er
1 499,08 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR