SIGMA Lumiere Velo Avant Buster 1100 - Lampe Velo LED Puissantes avec Six Modes d'Éclairage & Indicateur de Batterie | USB-C Rechargeable Eclairage Velo avec 165m de Portée Jusqu'à 50h

offres d'occasion à partir de

SIGMA Lumiere Velo Avant Buster 1100 - Lampe Velo LED Puissantes avec Six Modes d'Éclairage & Indicateur de Batterie | USB-C Rechargeable Eclairage Velo avec 165m de Portée Jusqu'à 50h

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison gratuite

Sigma Buster 1100 Fl Front Light Argenté 1100 Lumens Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Phare avant Sigma Buster 1100 lumens

Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

SIGMA Buster 1100 Fl - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Éclairage Sigma Buster 1100 - Noir - Tu - 1100 Lumen - 165 M - 6 Modes - 50 H

Livraison sous 3 a 5 jours
71,23 €
Livraison gratuite

SIGMA Lumiere Velo Avant Buster 1100 - Lampe Velo LED Puissantes avec Six Modes d'Éclairage & Indicateur de Batterie | USB-C Rechargeable Eclairage Velo avec 165m de Portée Jusqu'à 50h

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,43 €
Livraison à partir de 5,99 €

SIGMA Lumiere Velo Avant Buster 1100 - Lampe Velo LED Puissantes avec Six Modes d'Éclairage & Indicateur de Batterie | USB-C Rechargeable Eclairage Velo avec 165m de Portée Jusqu'à 50h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SIGMA Lumiere Velo Avant Buster 1100 - Lampe Velo LED Puissantes avec Six Modes d'Éclairage & Indicateur de Batterie | USB-C Rechargeable Eclairage Velo avec 165m de Portée Jusqu'à 50h

En stock
91,36 €
Livraison à partir de 11,90 €

SIGMA Lumiere Velo Avant Buster 1100 - Lampe Velo LED Puissantes avec Six Modes d'Éclairage & Indicateur de Batterie | USB-C Rechargeable Eclairage Velo avec 165m de Portée Jusqu'à 50h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,11 €
Livraison à partir de 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sigma Set de Lampes à LED Avant Aura 45 + Arrière Nugget II (StVZO) noir 45 Lux
42,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Sigmaitalia Kit d'éclairage Aura 35 + Nugget II – Noir
40,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sigmaitalia Feu arrière Buster RL150 150 lumens Noir
19,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sigmaitalia Feu arrière vélo EOX RL Rack - Étanche IP44 6-48V avec ou sans feu stop et réflecteur
14,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sigma Aura 40 Hiro 17475 Lumière de Vélo LED Set USB Batterie Avec Avant Et Feu
57,69 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
SIGMA Lumiere Velo Avant Buster 1100 - Lampe Velo LED Puissantes avec Six Modes d'Éclairage & Indicateur de Batterie | USB-C Rechargeable Eclairage Velo avec 165m de Portée Jusqu'à 50h

Offre la moins chère

PUISSANCE EXCEPTIONNELLE: Profitez de 1100 lumens pour une visibilité jusqu'à 165 mètres avec de la lampe velo. Avec six modes d'éclairage réglables - High, Mid, Low, Eco, Day Flash et Night Flash - notre lumiere velo vous garantit un éclairage optimal. AUTONOMIE IMPRESSIONNANTE: Équipée d'une batterie longue durée, notre eclairage velo elle offre jusqu'à 2 heures d'éclairage en mode High et jusqu'à 16 heures en mode Eco. Les modes flash garantissent que les lampe velo LED puissantes votre visibilité pendant jusqu'à 50 heures. TECHNOLOGIE AVANCÉE: Le Light Guide latéral de lumière vélo améliore votre visibilité latérale tandis que l'indicateur à six niveaux affiche précisément le niveau de batterie restant. Ainsi, vous êtes toujours informé et en sécurité avec notre phare velo. RECHARGE RAPIDE ET FACILE: Rechargez rapidement avec le câble USB-C fourni votre lumière velo. Complète en seulement 3 heures, la éclairage de vélo prête pour vos aventures nocturnes ou vos trajets quotidiens. CONCEPTION ROBUSTE ET SÉCURISÉE: Lumiere velo avant équipée d'un support à vis pour une fixation solide au guidon, cette lampe est conçue pour résister aux rigueurs de la route. La lentille spéciale LED velo assure une distribution homogène de la lumière.
53,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr