Sigma Rox 11.1 Evo Cycling Computer Noir

Sigma Rox 11.1 Evo Cycling Computer Noir Black

3,5 (30)

Sigma Rox 11.1 Evo Cycling Computer Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
131,99 €
Livraison à 2,99 €

SIGMA ROX 11.1 Evo Black | Compteur de vélo GPS avec 150 Fonctions

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,71 €
Livraison gratuite

SIGMA ROX 11.1 Evo Black | Compteur de vélo GPS avec 150 Fonctions

2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Compteur gps sigma rox 11 1 evo noir

24h
144,99 €
Livraison gratuite

SIGMA ROX 11.1 Evo Black | Compteur de vélo GPS avec 150 Fonctions

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,57 €
Livraison à 9,95 €

SIGMA ROX 11.1 Evo Black | Compteur de vélo GPS avec 150 Fonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,47 €
Livraison gratuite

SIGMA ROX 11.1 Evo Black | Compteur de vélo GPS avec 150 Fonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,60 €
Livraison gratuite

SIGMA ROX 11.1 Evo Black | Compteur de vélo GPS avec 150 Fonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,41 €
Livraison gratuite

Sigma ROX 11.1 EVO Basic GPS de vélo vélo GPS, GLONASS, protection anti-éclaboussures

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sigma Rox 11.1 Evo Cycling Computer Noir

Offre la moins chère

L'ordinateur de vélo GPS ROX 11.1 EVO est votre partenaire d'entraînement idéal pour l'entraînement à vélo en intérieur et en extérieur. Ses nombreuses fonctions soutiennent et guident les cyclistes de manière fiable afin qu'ils puissent profiter encore plus de la liberté et du plaisir que procure le vélo. L'ordinateur de vélo de 55 g convainc par son design compact et moderne et son utilisation simple et conviviale. Les cinq gros boutons sont facilement accessibles, de sorte que l'ordinateur de vélo est extrêmement facile à utiliser même lorsque vous portez des gants. Les informations de navigation et les données de conduite peuvent être lues très facilement sur l'écran couleur transmissif de 1,77 pouces grâce à son contraste exceptionnel. Utilisez l'application gratuite SIGMA RIDE pour suivre vos données de conduite actuelles et les analyser à tout moment.Les 150 fonctions de l'ordinateur de vélo assistent et guident les athlètes pendant l'entraînement et les loisirs. Le ROX 11.1 EVO
131,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• GPS intégré pour des parcours précis et une navigation aisée.
• Mesure des performances : vitesse, distance et temps de trajet.
• Design robuste et léger, facile à transporter sur votre vélo.

Produits similaires

Sigma Rox 11.1 Evo Hr Kit Cycling Computer Noir Black
175,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Sigmaitalia – Ordinateur de vélo ROX 11.1 Evo – GPS, capteurs vitesse/cardio/cadence – Blanc
189,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sigmaitalia Capteur de vitesse Duo - ANT+ / Bluetooth - Sans aimant - Noir
37,01 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
SIGMA Support Ordinateur Short Butler pour ROX 11.1 GPS#, Black
28,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CELLONIC Câble Micro USB vers USB A 2.0 1A 1m compatible avec Sigma Sport ROX 12.0 ROX 11.0 ROX 10.0 ROX 7.0 BC 23.16 STS Pure 1 Navigation GPS transfert données data charge PVC noir
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

30 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
9
Amazon.it Kunde

Je l'ai acheté car mon précédent ROX 10 s'est cassé : après environ 10 ans d'exposition aux intempéries (de -4 °C en hiver à +42 °C en été), le plastique n'a pas tenu. Très joli, de taille adéquate. Ni trop petit ni encombrant. Avec l'extension/porte‑appareil, parfait même quand on roule en danseuse…

via trustami

Amazon.it Kunde

Bon rapport qualité/prix. Fonctionne à merveille, je l'utilise sur une E-MTB SPECIALIZED pour garder les paramètres sous contrôle et aussi sur un vélo non électrique Possibilité d'afficher la batterie, le niveau d'assistance, diverses données comme la température, la distance parcourue, etc. Possibi…

via trustami

Amazon.fr Kunde

BonjourJe suis fidèle à la marque depuis plus de vingt ans et j'ai voulu monté en gamme je me suis offert ce gps en janvier 2024 et je ne suis jamais trop arriver à comprendre les principales fonctions ,de plus la ceinture cardio ne fonctionne pas même en changeant les piles un mode d'emploi n'aurai…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Franchement je ne suis pas déçu On met ce que l on souhaite sur ces pages on peut y mettre la couleur sur différentes notion.. vitesse jaune bpm rouge .. puissance bleu .. Le graphique altitude génial Il prend sans pb mon cardio polar mon capteur de pedale Mon vélo route avc une légère assistance en…

via trustami