SIGMA BC 12.0 WL | Ordinateur de vélo sans Fil avec 12 Fonctions | Ordinateur de vélo pour Toutes Les Aventures à vélo | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches et Une présentation Claire

Sigmaitalia Compteur vélo sans fil BC 12.0 WL STS – 12 fonctions – Blanc/Noir

SIGMA BC 12.0 WL | Ordinateur de vélo sans Fil avec 12 Fonctions | Ordinateur de vélo pour Toutes Les Aventures à vélo | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches et Une présentation Claire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Sigma Bc 12.0 Wl Sts Wireless Cycling Computer Blanc

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

SIGMA BC 12.0 WL | Ordinateur de vélo sans Fil avec 12 Fonctions | Ordinateur de vélo pour Toutes Les Aventures à vélo | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches et Une présentation Claire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

SIGMA BC 12.0 WL | Ordinateur de vélo sans Fil avec 12 Fonctions | Ordinateur de vélo pour Toutes Les Aventures à vélo | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches et Une présentation Claire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,56 €
Livraison à 9,95 €

Sigma Tachymètre BC 12.0 STS wireless blanc universal

2-6 jours
40,99 €
Livraison à 6,99 €

Compteur - Sigma - BC 12.0 WL STS - Blanc/noir - Taille unique - Adulte

3 à 6 jours
44,15 €
Livraison à 3,35 €

Compteur Sigma BC 12.0 WL STS Blanc TU

2-4 jours ouvrables
45,65 €
Livraison à 6,99 €

Compteur sans fil sigma bc 12 0 wl sts

24h
46,99 €
Livraison à 3,99 €

Compteur Sigma BC 12.0 WL STS Blanc

3-8 jours ouvrables
47,05 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SIGMA BC 12.0 WL | Ordinateur de vélo sans Fil avec 12 Fonctions | Ordinateur de vélo pour Toutes Les Aventures à vélo | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches et Une présentation Claire

Offre la moins chère

FONCTIONS - Le compteur cycle affiche 12 fonctions claires : kilomètres par jour, vitesse, temps de parcours, heure, vitesse moyenne, vitesse maximale, température actuelle, etc. POLYVALENT - Que ce soit pour se rendre au bureau, faire un long tour le week-end ou rouler à toute allure sur son vélo de course : Le BC 12.0 est le compagnon idéal de toutes les aventures à vélo FIABILITÉ - Le BC 12.0 est étanche et résistant aux intempéries. La pile bouton intégrée et remplaçable alimente le compteur pendant plus de deux ans SANS FIL - Grâce à la transmission radio codée, aucun câble n'est nécessaire pour relier le compteur cycle et l'émetteur radio fixé à la fourche. Cela permet le transfert en continu et sans interférence de la vitesse mesurée sur le vélo CONTENU DU PACK - Compteur cycle (pile incluse), support pour Modèle radio, émetteur de vitesse STS (pile incluse), aimant, matériel de fixation, mode d'emploi
38,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sigmaitalia Compteur moto MC 10 – Numérique multifonctions – Noir
23,07 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sigmaitalia Ordinateur de vélo filaire BC 10.0 WR – 10 fonctions, câble, grandes touches
20,99 €
Comparer 18 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sigmaitalia Compteur vélo Pure 1 Noir
16,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sigma Rox 11.1 Evo Cycling Computer Noir Black
131,99 €
Comparer 19 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sigmaitalia Compteur vélo ROX 2.0 Endurance Blanc clair
66,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €