Sigma Blaze ou Blaze Flash | Feu arrière de vélo à LED avec ou sans Fonction Flash | Feu arrière à Piles avec feu Stop Automatique | Visibilité à 500 m

Sigmaitalia Feu arrière Blaze Flash – LED USB, visibilité 500 m – Noir Red

Sigma Blaze ou Blaze Flash | Feu arrière de vélo à LED avec ou sans Fonction Flash | Feu arrière à Piles avec feu Stop Automatique | Visibilité à 500 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

ECLAIRAGE VELO USB ARRIERE SUR TIGE DE SELLE SIGMA BLAZE LED - FONCTION FLASH ET

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,48 €
Livraison à 8,99 €

Eclairage velo usb arriere sur tige de selle sigma blaze 3led (autonomie 50h) no

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,44 €
Livraison à 8,99 €

Eclairage velo usb arriere sur tige de selle sigma blaze 3led (autonomie 50h) no

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,44 €
Livraison à 8,99 €

Sigma Blaze ou Blaze Flash | Feu arrière de vélo à LED avec ou sans Fonction Flash | Feu arrière à Piles avec feu Stop Automatique | Visibilité à 500 m

En stock
32,44 €
Livraison à 12,90 €

Sigma Blaze ou Blaze Flash | Feu arrière de vélo à LED avec ou sans Fonction Flash | Feu arrière à Piles avec feu Stop Automatique | Visibilité à 500 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,95 €
Livraison à 9,98 €

Eclairage Velo Feu Ar Automatique & Stop Sigma Blaze Recharge Usb + Flash Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
34,74 €
Livraison gratuite

ECLAIRAGE VELO RECHARG.USB AR SIGMA LED BLAZE FLASH NOIR 4 MODES (FIXATION TIGE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,00 €
Livraison à 4,90 €

SIGMA feu arrière vélo rouge SIGMA BLAZE

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
50,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sigma Blaze ou Blaze Flash | Feu arrière de vélo à LED avec ou sans Fonction Flash | Feu arrière à Piles avec feu Stop Automatique | Visibilité à 500 m

Offre la moins chère

PUISSANCE - Le phare avant SIGMA éclaire parfaitement votre chemin et vous rend visible à une distance de 500 m. Ce phare arrière est petit, homologué et fonctionne sans dynamo. AUTONOMIE - La lampe amovible offre 7 h d'éclairage optimal et une sécurité accrue TECHNIQUE - L'indicateur à deux niveaux de la capacité restante de la batterie du phare est protégé contre les éclaboussures selon la norme IPX 4. Grâce au support en silicone, le phare peut être facilement installé et aucun outil n'est nécessaire. SÉCURITÉ - Le phare arrière rechargeable est homologué et vous éclaire au mieux. De plus, vous êtes bien visible dans le trafic grâce à la fonction « feu stop » et au mode jour du phare. CONTENU DU PACK - La lampe de vélo arrière BLAZE est vendue avec un câble micro-USB et un ruban en silicone pour le montage. Le phare pèse 22 g (support compris)
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sigmaitalia Feu arrière Eox Rack Brake – Rouge/Noir
20,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Sigmaitalia Feu arrière vélo EOX RL Rack - Étanche IP44 6-48V avec ou sans feu stop et réflecteur
13,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Sigmaitalia Kit d'éclairage 800FL & RL 150 – 800 lumens – Noir
67,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sigmaitalia - Feu arrière vélo HIRO 10, USB-C, visible 500 m, résistant aux intempéries
14,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Sigmaitalia Kit éclairage vélo Aura 40 + Hiro 10 - Avant et arrière USB-C rechargeable Noir/Rouge
39,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €