Sigma Aura 60 USB/Nugget II | Set di luci anteriori e Posteriori | ricaricabili e resistenti Alle intemperie per Bicicletta

Sigmaitalia Kit d'éclairage Aura 60 USB + Nugget II Rouge/Noir

offres d'occasion à partir de

Sigma Aura 60 USB/Nugget II | Set di luci anteriori e Posteriori | ricaricabili e resistenti Alle intemperie per Bicicletta

Prix total le moins cher
Unknown
37,99 €
Livraison gratuite

Sigma Aura 60 Usb+nugget Ii Light Set Rouge,Noir Black

9 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sigma Setde Lampes à LED Avant Aura 60 + Arrière Nugget II (StVZO) noir universal

2-6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sigma Aura 60 USB/Nugget II | Set di luci anteriori e Posteriori | ricaricabili e resistenti Alle intemperie per Bicicletta

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,01 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sigma Aura 60 USB/Nugget II | Set di luci anteriori e Posteriori | ricaricabili e resistenti Alle intemperie per Bicicletta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,33 €
Livraison gratuite

Sigma Phare de vélo AURA 60 / Nugget Set LED à batterie noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sigma Phare de vélo AURA 60 / Nugget Set LED à batterie noir

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sigma Aura 60 USB/Nugget II | Set di luci anteriori e Posteriori | ricaricabili e resistenti Alle intemperie per Bicicletta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,58 €
Livraison gratuite

Sigma Phare de vélo AURA 60 / Nugget Set LED à batterie noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,22 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sigma Sport Aura 80 + Blaze Set Feu arrière + feu avant (set) LED
52,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sigma 800fl & Rl 150 Light Set Noir 800 Lumens Black
62,49 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sigma 150fll & Nugget Flash Cycling Light Set Noir 150 Lumens Black
25,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sigma 800fl & Rl80 Light Set Noir 800 Lumens Black
54,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sigmaitalia Kit Micro Light Aura Orange/Noir/Rouge
19,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sigma Aura 60 USB/Nugget II | Set di luci anteriori e Posteriori | ricaricabili e resistenti Alle intemperie per Bicicletta

Offre la moins chère

Performance - AURA 60 puissant 60 lux assure une portée d'éclairage de 70 m, Nugget II 400 m, dans ce kit d'éclairage de vélo à LED alimenté par batterie Durée de combustion - AURA 60 4 heures en mode standard, 7 h en mode mid, 10 h en mode éco à 3, 5 h de charge, NUGGET II durée de combustion 6 h, temps de charge 2 h Technologie : AURA 60 + NUGGET II - Indicateur de batterie à deux niveaux - Chargement possible pendant le fonctionnement - Support réglable à 360 ° (AURA 60) - Protection contre les projections d'eau IPX4 - Montage sans outils - Micro-USB Sécurité : protection contre l'allumage de la lampe, visibilité latérale grâce aux guides lumineux ; LED OSRAM Contenu de la livraison : lumière avant USB AURA 60 - Poids : 150 g (avec support) + feu arrière Nugget II - Poids : 24 g - Câble micro USB - 2 supports de joints toriques (Nuget II)
37,99 €
Unknown
Amazon.fr