Sigma BC 10.0 WR | Ordinateur de vélo Filaire avec 10 Fonctions | Compteur de vélo avec câble | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches & Une présentation Claire

Sigmaitalia Ordinateur de vélo filaire BC 10.0 WR – 10 fonctions, câble, grandes touches

offres d'occasion à partir de

Sigma Bc 10.0 Wr Cycling Computer Noir Black / Grey

Prix total le moins cher
2 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sigma BC 10.0 WR | Ordinateur de vélo Filaire avec 10 Fonctions | Compteur de vélo avec câble | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches & Une présentation Claire

Prix le moins cher
Unknown
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sigma BC 10.0 WR | Ordinateur de vélo Filaire avec 10 Fonctions | Compteur de vélo avec câble | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches & Une présentation Claire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,82 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sigma Tachymètre BC 10.0 noir universal

2-6 jours
24,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sigma BC 10.0 WR | Ordinateur de vélo Filaire avec 10 Fonctions | Compteur de vélo avec câble | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches & Une présentation Claire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Compteur sigma bc 10.0 wr a fil noir ( 10 fonctions)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
31,50 €
Livraison à partir de 8,99 €

Compteur sigma bc 10.0 wr a fil noir ( 10 fonctions)

31,50 €
Livraison à partir de 8,99 €

Sigma BC 10.0 WR | Ordinateur de vélo Filaire avec 10 Fonctions | Compteur de vélo avec câble | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches & Une présentation Claire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sigma BC 10.0 WR | Ordinateur de vélo Filaire avec 10 Fonctions | Compteur de vélo avec câble | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches & Une présentation Claire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sigmaitalia Compteur moto MC 10 – Numérique multifonctions – Noir
24,29 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sigma Rox 2.0 Endurance Cycling Computer Clair Black
76,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sigma Rox 4.0 Endurance Hr Set Cycling Computer Clair Black
123,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sigmaitalia Ordinateur de cyclisme Rox 4.0 Endurance Clair White
114,03 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sigma BC 10.0 WR | Ordinateur de vélo Filaire avec 10 Fonctions | Compteur de vélo avec câble | Facile à Utiliser avec de Grandes Touches & Une présentation Claire

Offre la moins chère

FONCTIONS - Dix fonctions sont clairement affichées sur l'ordinateur de vélo : kilométrage journalier, vitesse, kilométrage total, temps de parcours, heure, temps de parcours total, vitesse moyenne, comparaison de la vitesse moyenne, vitesse maximale et température actuelle VITESSE MAXIMALE - L'ordinateur de vélo BC 10.0 indique non seulement la vitesse actuelle et la vitesse moyenne, mais aussi la vitesse maximale RÉSISTANCE - Le BC 10.0 WR est étanche et résistant aux intempéries. La pile bouton intégrée et remplaçable alimente le tachymètre en énergie pendant plus de deux ans CONNECTÉ - La connexion directe par câble du compteur de vitesse à l'émetteur garantit une mesure de vitesse sans problème par le compteur de vélo LIVRAISON - Compteur de vélo (pile incluse), support pour modèle à câble, aimant, matériel de fixation, mode d'emploi
21,99 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.