Sigma Pocket Tool Large Multitool Noir 22 Functions

Sigmaitalia Outil multi-fonctions Sigma Pocket Tool Large 22 fonctions noir

Sigma Pocket Tool Large Multitool Noir 22 Functions

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Sigma Outil Multifonctions Pocket Tool Large universal

2-6 jours
27,99 €
Livraison à 6,99 €

KIT HERRAMIENTA SIGMA - 22 FUNCIONES

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,33 €
Livraison à 9,95 €

Multi outils sigma pocket tool large 22 fonctions noir

24h
32,99 €
Livraison à 3,99 €

Outil multifonction pour vélo Sigma 63002

Livraison sous 3 a 5 jours
33,44 €
Livraison gratuite

llen Sigma Noir

3-8 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 6,99 €

KIT HERRAMIENTA SIGMA - 22 FUNCIONES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,23 €
Livraison gratuite

KIT HERRAMIENTA SIGMA - 22 FUNCIONES

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,91 €
Livraison à 5,99 €

Sigma Poche Outil L 63002 Outil Multifonctions Canif à Outils Ornière

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sigma Pocket Tool Large Multitool Noir 22 Functions

Offre la moins chère

Outil de Poche SIGMA Grand ModèleSoyez prêt à toute éventualité sur la route ou sur les sentiers avec l´Outil de Poche SIGMA Grand Modèle, la solution de maintenance tout-en-un ultime pour le cycliste averti. Cet outil multifonction complet est méticuleusement conçu pour vous offrir la confiance et la capacité de gérer une large gamme d´ajustements et de réparations, garantissant qu´un problème mécanique ne mette jamais fin à votre sortie. Sa construction robuste et sa conception intelligente en font un compagnon indispensable pour chaque voyage, des trajets quotidiens aux aventures épiques de plusieurs jours.La caractéristique phare du Pocket Tool Large est sa conception ingénieuse en deux parties, séparables. D´une simple pression sur un bouton, l´outil se sépare en deux moitiés distinctes. Cela permet une meilleure manipulation et un meilleur effet de levier, rendant les tâches complexes comme les réparations de chaîne ou les changements de pneus récalcitrants beaucoup plus faciles.
24,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sigmaitalia Lampe avant Buster Argenté 1600 lumens
78,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Sigmaitalia Outil multifonction Pocket Tool Medium – 17 fonctions – Noir
16,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sigmaitalia Clé multipose CVC1086 Pocket Moyen 17 outils Mixte Noir Taille unique
20,42 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite