SIGMA - Buster 400 / RL 80 Set | Feux Avant et arrière à LED | 400 lumens et 80 lumens | Eclairage vélo Avant et arrière à Piles avec Cinq Modes d'éclairage

Sigmaitalia Set d'éclairage 400fl & RL 80 – 400 lumens – Noir

SIGMA - Buster 400 / RL 80 Set | Feux Avant et arrière à LED | 400 lumens et 80 lumens | Eclairage vélo Avant et arrière à Piles avec Cinq Modes d'éclairage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Paire d eclairages sigma buster 400 buster rl 80

Prix le moins cher
24h
32,99 €
Livraison à 3,99 €

Sigma 400fl & Rl 80 Light Set Noir 400 Lumens

2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

SIGMA - Buster 400 / RL 80 Set | Feux Avant et arrière à LED | 400 lumens et 80 lumens | Eclairage vélo Avant et arrière à Piles avec Cinq Modes d'éclairage

Unknown
44,64 €
Livraison gratuite

Kit d'éclairage vélo avant et arrière Sigma Buster 400 - RL 80 Led USB Noir 83x36x35 mm/27x48x28 mm

5-7 jours ouvrables
47,26 €
Livraison à 6,99 €

SIGMA - Buster 400 / RL 80 Set | Feux Avant et arrière à LED | 400 lumens et 80 lumens | Eclairage vélo Avant et arrière à Piles avec Cinq Modes d'éclairage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,78 €
Livraison gratuite

SIGMA - Buster 400 / RL 80 Set | Feux Avant et arrière à LED | 400 lumens et 80 lumens | Eclairage vélo Avant et arrière à Piles avec Cinq Modes d'éclairage

48,00 €
Livraison gratuite

Kit d'éclairage vélo avant et arrière Sigma Buster 400 - RL 80 Led USB Noir 83x36x35 mm/27x48x28 mm

2-4 jours ouvrables
48,78 €
Livraison à 6,99 €

SIGMA - Buster 400 / RL 80 Set | Feux Avant et arrière à LED | 400 lumens et 80 lumens | Eclairage vélo Avant et arrière à Piles avec Cinq Modes d'éclairage

Unknown
49,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SIGMA - Buster 400 / RL 80 Set | Feux Avant et arrière à LED | 400 lumens et 80 lumens | Eclairage vélo Avant et arrière à Piles avec Cinq Modes d'éclairage

Offre la moins chère

PERFORMANCE - Le kit d'accessoires pour vélo se compose d'un feu avant SIGMA BUSTER 400 d'une puissance allant jusqu'à 400 lumens et d'une portée de 120 mètres, et d'un feu arrière compact BUSTER RL80 d'une portée visuelle de 1500 mètres. AUTONOMIE - En mode Flashing, le BUSTER a une autonomie allant jusqu'à 30 heures pour éclairer les coins les plus sombres. A l'arrière, le BUSTER RL80 assure jusqu'à 12 heures de visibilité en mode Eco Flash. TECHNIQUE - L'indicateur à six niveaux de la batterie affiche avec précision le niveau d'énergie restant. Chaque lampe est munie d'un indicateur qui affiche avec précision le niveau d'énergie restant dans la batterie SÉCURITÉ - Grâce à la lentille spéciale développée par SIGMA SPORT, la lumière est distribuée de façon homogène pour un éclairage particulièrement efficace CONTENU DU PAQUET - Le kit d'éclairage comprend le feu avant, le feu arrière Buster RL80 avec son support et un câble de recharge USB-C.
32,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sigmaitalia Kit d'éclairage 800FL & RL 150 – 800 lumens – Noir
62,99 €
Comparer 17 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sigmaitalia Kit Micro Light Aura Orange/Noir/Rouge
18,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sigma 800fl & Rl80 Light Set Noir 800 Lumens
57,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sigma Aura 30+curve Light Set Noir
18,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sigmaitalia Kit d'éclairage Aura 35 + Nugget II – Noir
34,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €