Signal® Junior Brosse à dents Extra Soft 6-13 ans 1 pc(s)

Signal Brosse à dents Junior Extra Soft Uno – Manuelle – Vert – Enfants Unisexe

Signal® Junior Brosse à dents Extra Soft 6-13 ans 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,59 €
Livraison à 3,99 €

Signal Brosse à dents Junior Extra Soft Uno - Vert - Manuel - Unisexes-Enfants

2 à 3 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à 3,99 €

Signal Brosse à dents Junior Extra Soft Uno - Vert - Manuel - Unisexes-Enfants

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,14 €
Livraison à 3,99 €

Signal Brosse à dents Junior Extra Soft Uno - Vert - Manuel - Unisexes-Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €

Signal Brosse à dents Junior Extra Soft Uno - Vert - Manuel - Unisexes-Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

Signal Brosse à dents Junior Extra Soft Uno - Vert - Manuel - Unisexes-Enfants

10,00 €
Livraison à 3,99 €
Signal® Junior Brosse à dents Extra Soft 6-13 ans 1 pc(s)

Offre la moins chère

Brosse à dents Signal® Junior Extra Soft 6-13 ans - avec ventouse & poils fins La brosse à dents Signal Junior a été spécialement conçue pour les enfants de 6 à 13 ans. La petite tête de brosse arrondie aux poils extra fins (0,01 mm) protège l'émail plus fin et les gencives sensibles lors du nettoyage des dents de lait et des dents définitives. Le manche ergonomique s'adapte parfaitement aux mains des enfants et la ventouse intégrée permet un rangement hygiénique dans la salle de bain. Application: Ne l'utiliser que sous la surveillance d'un adulte. Se brosser les dents deux fois par jour. Remplacer régulièrement la brosse à dents. Ne pas mordre ou mâcher.
5,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Signal Switch Têtes Remplaçables Sensibilité Extra Souple, pour Brosse à Dents Switch, Doux pour les gencives, x2 têtes
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Signal Sensisoft Charcoal brosse à dents soft 1 pcs
2,70 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Signal Lot de 6 brosses à dents pour enfant - Modèle aléatoire, 0-6 ans
5,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Signal White Now Detox brosse à dents extra soft 1 pcs
3,06 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Signal Brosse à dents Medium White System Lamella avec perlite
6,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €