Signal Dentifrice White Now Gold Dentifrice(S) 75 ml

Signal Dentifrice White Now Gold – Tube 75 ml

Signal Dentifrice White Now Gold Dentifrice(S) 75 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Signal Dentifrice White Now Gold - Le tube de 75ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
199.87 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Signal Dentifrice White Now Gold - Le tube de 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison gratuite
Signal Dentifrice White Now Gold Dentifrice(S) 75 ml

Offre la moins chère

La nouvelle formule du dentifrice Signal White Now Gold procure 3 teintes de blanc en plus instantanément¹ pour un sourire éclatant ! Elle combine deux technologies cliniquement prouvées : la technologie White-Correct + avec des pigments bleu-saphir et verts qui corrigent la couleur de vos dents, pour un sourire 3 x plus blanc instantanément¹ et la technologie White-Infinity avec des minéraux d'origine naturelle qui nettoient les dents et aident à retirer les taches progressivement pour une blancheur longue durée². Cette formule améliorée comprend 94 % d'ingrédients d'origine naturelle. Cliniquement prouvé et respectueux de l'émail, White Now Gold contient des ingrédients blancheur instantanée non abrasifs et du fluor pour un usage quotidien. De plus, le carton et le tube souple de ce dentifrice composé de 22 % de plastique recyclé sont maintenant entièrement recyclables. Découvrez aussi nos dentifrices White Now Détox Argile Minérale & Coco et Blancheur Sensitive. Chez Signal, nous pe
7,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Signal Daily White dentifrice 75 ml
1,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Signal Daily White dentifrice 125 ml
2,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Signal White Now dentifrice 75 ml
3,49 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Signal White Now Dentifrice Blancheur Instantanée GOLD, Sourire Eclatant, Dents Blanches, 75ml
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite