Signaux aléatoires : modélisation, estimation, détection - Michel Guglielmi - Hermes Science Publications - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
115,00 €
Livraison à 0,01 €

Signaux Aléatoires - Modélisation, Estimation, Détection

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
115,00 €
Livraison à 5,00 €

Signaux aléatoires : modélisation, estimation, détection Michel Guglielmi (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
127,43 €
Livraison à 3,50 €
Signaux aléatoires : modélisation, estimation, détection - Michel Guglielmi - Hermes Science Publications - broché - Scolaire / Universitaire

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Signaux aléatoires : modélisation, estimation, détection - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
115,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Signaux d'étiquettes de flûte de champagne en silicone, pour vins décoratifs, 6 pièces étiquettes en forme de fruit pour cocktail de Noël de mariage
12,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Jeu vidéo JUST FOR GAMES Train Sim World 6 Édition physique PS5 avec DLC XC Class 220
52,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Théorie Et Pratique Du Signal - Signaux Déterministes Et Aléatoires En Continu Et En Discret
42,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €