SIKA - Bande d'étanchéité autocollante pour la réparation de toiture/gouttière Multiseal Gris-vert (RAL 7009) - Multisupports - Résistant aux UV/Déchirure - Peut-être peint - 150mm x 10m

Sika Bandes adhésives 150 mm x 10 m – lot de 1

SIKA - Bande d'étanchéité autocollante pour la réparation de toiture/gouttière Multiseal Gris-vert (RAL 7009) - Multisupports - Résistant aux UV/Déchirure - Peut-être peint - 150mm x 10m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,05 €
Livraison à partir de 21,69 €

SIKA - Bande d'étanchéité autocollante pour la réparation de toiture/gouttière Multiseal Gris-vert (RAL 7009) - Multisupports - Résistant aux UV/Déchirure - Peut-être peint - 150mm x 10m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Bandes adhésives Sika de 150mm x 10m, lot de 1

1-2 jours
31,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bande d'étanchéité Sika MultiSeal Gris 10m x 150 mm SIKA

24/48 heures
34,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

SIKA - Bande d'étanchéité autocollante pour la réparation de toiture/gouttière Multiseal Gris-vert (RAL 7009) - Multisupports - Résistant aux UV/Déchirure - Peut-être peint - 150mm x 10m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,96 €
Livraison gratuite

SIKA - Bande d'étanchéité autocollante pour la réparation de toiture/gouttière Multiseal Gris-vert (RAL 7009) - Multisupports - Résistant aux UV/Déchirure - Peut-être peint - 150mm x 10m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,50 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bande d'étanchéité - SIKA - SikaMultiSeal - Gris - 150mm - 10m

4 à 6 jours
35,50 €
Livraison à partir de 9,90 €

SIKA - Bande d'étanchéité autocollante a froid - Gris - 10 m x 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,96 €
Livraison à partir de 6,45 €

SIKA - Bande d'étanchéité autocollante pour la réparation de toiture/gouttière Multiseal Gris-vert (RAL 7009) - Multisupports - Résistant aux UV/Déchirure - Peut-être peint - 150mm x 10m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,56 €
Livraison à partir de 8,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bandes adhésives Sika de 150mm x 10m, lot de 1
31,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
GETAJGHSD Tapis de Sol en Fausse Fourrure Motif Cerf Sika 78X108 CM, Tapis Décoratif pour Chambre d'Ado et Salon, Matière Synthétique Douce, Décoration Intérieure
28,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bandes adhésives Sika de 75mm x 10m, lot de 1
22,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
JHKNNK Tapis Animalier Créatif en Matière Synthétique Douce 78X108 CM, Tapis de Sol Décoratif en Fausse Fourrure de Cerf Sika pour Chambre et Salon, Décoration Intérieure
28,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIKA - Bande d'étanchéité autocollante pour la réparation de toiture/gouttière Multiseal Gris-vert (RAL 7009) - Multisupports - Résistant aux UV/Déchirure - Peut-être peint - 150mm x 10m

Offre la moins chère

MULTIFONCTION : Bande auto-adhésive à froid utilisé pour de nombreux travaux d’étanchéité en toiture, éléments de construction et étanchéité de camping-car et caravane APPLICATION SIMPLE ET RAPIDE : Très facile à appliquer, il suffit de retirer le papier protecteur, coller la bande sur un support propre et sec et presser fermement à l'aide d'un rouleau adapté (type rouleau maroufleur). Peux-être appliqué à basse température. Pour les joinctions un recouvrement de 5cm est nécessaire MULTI-SUPPORTS : La bande Sika Mutiseal auto-adhérente présente une bonne adhérence sur de nombreux supports : béton, brique, plaque fibre-ciment, tuiles, métal, tuyaux plastique, pierre, bois, verre et y compris les supports bitumineux FONCTIONNALITES : S'utilise en neuf et en réparation pour traiter les fissures, les joints et raccords et peut être peint UTILITES : Idéal pour l'étanchéité et/ou la réparation des solins, raccordements de toitures, gouttières, souches de cheminées, lanterneaux,verrières, chénaux acrotères, toit de camping-car
27,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr