SIKA - Colle-mastic joints d'étanchéité camping-car/caravane/mobil-home - Sikaflex 521 UV Noir - Adhérence élevée - Résistant aux UV - Sans solvant - Résiste aux conditions climatiques - 600ml

Sika Colle-mastic d'étanchéité Sikaflex 521 UV — Adhérence élevée, Résistant aux UV — Noir 600 ml

offres d'occasion à partir de

SIKA - Colle-mastic joints d'étanchéité camping-car/caravane/mobil-home - Sikaflex 521 UV Noir - Adhérence élevée - Résistant aux UV - Sans solvant - Résiste aux conditions climatiques - 600ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,77 €
34.62 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Colle mastic hybride SIKA Sikaflex 521 UV - Gris clair - Recharge 600ml

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
20,77 €
Livraison à partir de 6,60 €

SIKA - Colle-mastic joints d'étanchéité camping-car/caravane/mobil-home - Sikaflex 521 UV Noir - Adhérence élevée - Résistant aux UV - Sans solvant - Résiste aux conditions climatiques - 600ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,77 €
Livraison à partir de 7,70 €

Colle mastic hybride SIKA Sikaflex 521 UV - Gris clair - Recharge 600ml Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
41,36 €
Livraison gratuite

Colle mastic hybride Sikaflex 521 UV - Gris clair - Recharge 600ml

Se renseigner auprès du vendeur
41,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SIKA - Colle-mastic joints d'étanchéité camping-car/caravane/mobil-home - Sikaflex 521 UV Noir - Adhérence élevée - Résistant aux UV - Sans solvant - Résiste aux conditions climatiques - 600ml

Offre la moins chère

˜‘️Produit 2 en 1 : mastic et colle SANS SOLVANT, SANS PVC, SANS SILICONE Idéal pour les joints d'éléments de camping-car ou caravane Excellente résistance au VIEILLISSEMENT et aux CONDITIONS CLIMATIQUES ☑️ Résiste aux UV, à lâ€eau, à lâ€eau de mer, aux solutions de nettoyage à base d'eau ˜‘️Adhère sur de nombreux supports tels que le bois, les métaux, les apprêts et peintures (bi-composant), les céramiques et les plastiques ˜‘️Peut-être PONCE et PEINT
20,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr