SIKA - Colle puissante - Sikaflex-119 High Tack - Blanc - 300ml

Sika Colle Sikaflex-119 High Tack Purform blanc – Collage objets lourds Intérieur/Extérieur 300 ml

SIKA - Colle puissante - Sikaflex-119 High Tack - Blanc - 300ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,10 €
37.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Colle - SIKA - Sikaflex-119 High Tack - 300Ml - Blanc - Polyuréthane - Forte adhérence

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,10 €
Livraison à 7,50 €

Colle polyuréthane Sikaflex-119 High Tack Purform Blanc 300ml SIKA

24/48 heures
11,90 €
Livraison à 4,90 €

SIKA - Colle puissante - Sikaflex-119 High Tack - Blanc - 300ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,60 €
Livraison gratuite

Carton de 12 Colles polyuréthane Sikaflex-119 High Tack Purform Blanc 300ml SIKA

24/48 heures
139,90 €
Livraison à 7,90 €
SIKA - Colle puissante - Sikaflex-119 High Tack - Blanc - 300ml

Offre la moins chère

PERFORMANCE - Sikaflex-119 High Tack Purform est une colle polyuréthane haute performance pour le collage d’objets lourds en position horizontale, verticale ou en sous-face, en intérieur et extérieur. REPOSITIONNABLE - Cette colle présente un maintien immédiat puissant et une résistance élevée après séchage. Les éléments à fixer peuvent être repositionnés durant les premières minutes d’application. MULTI-MATÉRIAU - Cette colle puissante possède une bonne adhérence sur béton, mortier, mâchefer, fibre-ciment, pierre naturelle, carrelage, bois, métal (acier galvanisé, acier inox et aluminium), etc. FAIBLE TENEUR EN MONOMÈRE - Cette colle Sika extra forte présente une très faible teneur en monomère. Son utilisation ne nécessite aucune formation spécifique à la sécurité. APPLICATION FACILE - Sikaflex-119 High Tack Purform est facile à appliquer à l’aide d’un pistolet à mastic. Elle se nettoie aisément avant polymérisation avec un chiffon imprégné de white spirit.
11,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lot de 12 mastics colle multi-usages SIKA Sikaflex 11 FC Purform - Gris béton -
106,02 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sika Sikaflex 221 Mastic polyuréthane blanc 300 ml Quantité:12
114,98 €
31,94 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Recharge mastic colle SIKA Sikaflex PRO 11 FC Purform - Noir - 600ml - 644874
15,99 €
26.65 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,01 €