SIKA - Colorant poudre ciment/chaux/plâtre - SikaCem Color - Vert - 900g

Sika Colorant en poudre SikaCem Color pour ciment, chaux et plâtre – Vert – 900 g

SIKA - Colorant poudre ciment/chaux/plâtre - SikaCem Color - Vert - 900g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
57.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

SIKA - Colorant poudre ciment/chaux/plâtre - SikaCem Color - Vert - 900g

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,71 €
Livraison gratuite

Colorant en poudre pour ciment, chaux et plâtre SikaCem Color - Vert - 900g

Se renseigner auprès du vendeur
75,56 €
Livraison gratuite

Colorant en poudre pour ciment, chaux et plâtre SIKA SikaCem Color - Vert - 900g

Livraison sous 3 a 5 jours
82,25 €
Livraison gratuite

Colorant en poudre pour ciment, chaux et plâtre SIKA SikaCem Color - Vert - 900g Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
83,15 €
Livraison gratuite
SIKA - Colorant poudre ciment/chaux/plâtre - SikaCem Color - Vert - 900g

Offre la moins chère

COLORATION DURABLE : Pigment en poudre à base d'oxydes minéraux pour teinter durablement vos matériaux. MULTI-SUPPORTS : Convient au béton, mortier, chape, joints, enduits à la chaux et au plâtre. RÉSISTANT AUX UV : Assure une bonne tenue des couleurs dans le temps pour des finitions esthétiques. APPLICATION FACILE : Coloration dans la masse sans modifier le temps de prise des matériaux. 7 COLORIS DISPONIBLES : Permet de personnaliser vos réalisations avec des teintes adaptées à vos projets.
51,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sika – Colorant en poudre SikaCem Color pour ciment/chaux/plâtre, résistant aux UV – Bleu 700 g
36,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,60 €
Sika Colorant ciment/chaux/plâtre SikaCem Color Noir – Couleur uniforme, résistant aux UV – 700 g
13,40 €
19.14 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sika Colorant en poudre SikaCem Color Jaune – Couleur uniforme, résistant aux UV – 400 g
12,62 €
31.55 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sika – Colorant en poudre SikaCem Color Brun pour ciment/chaux/plâtre – Résistant aux UV – 700 g
14,90 €
21.29 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €