Fixateur pour mur SIKA - 2L

Sika – Durcisseur de surfaces Sixa Fixateur pour murs blanc, antipoussière Intérieur/Extérieur 2 L

Fixateur pour mur SIKA - 2L

Prix le moins cher
4 à 6 jours
30,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

SIKA - Durcisseur de surfaces, antipoussière, sur murs poreux - Sixa Fixateur pour murs, Blanc - Intérieur/Extérieur - Favorise l'adhérence des peintures et des papiers peints - 2L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

SIKA - Durcisseur de surface pour mur poreux ou dégradés -2L

Livraison sous 3 a 5 jours
33,79 €
Livraison à partir de 6,45 €

SIKA - Durcisseur de surfaces, antipoussière, sur murs poreux - Sixa Fixateur pour murs, Blanc - Intérieur/Extérieur - Favorise l'adhérence des peintures et des papiers peints - 2L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison à partir de 8,61 €

SIKA - Durcisseur de surfaces, antipoussière, sur murs poreux - Sixa Fixateur pour murs, Blanc - Intérieur/Extérieur - Favorise l'adhérence des peintures et des papiers peints - 2L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,60 €
17.8 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Fixateur pour mur SIKA - 2L G

Se renseigner auprès du vendeur
62,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sika Protection hydrofuge pour sols Sikagard 211 Conservado Sol Mat – Multisupport Extérieur 5L
55,00 €
11.0 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sika Imprégnation hydrofuge & oléofuge Sikagard 213 Conservado Sol Satiné Extérieur 5L
101,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIKA - Protection Hydrofuge, oléofuge pour sols et durcisseur de surface - Sikagard 211 Conservado Sol Mat - Multisupport - Extérieur - Effet perlant - Prêt à l'emploi -Pour 20 à 25m2-5L (Lot de 2)
110,00 €
11.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fixateur pour mur SIKA - 2L

Offre la moins chère

Le fixateur pour mur SIKA est un durcisseur de surface qui permet de conserver l'aspect naturel du support. Facile à appliquer, il est incolore après séchage. Ce produit est vendu à l'unité et a un poids net de 2L. Sa couleur principale est le blanc.
30,59 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)