SIKA - Mastic colle multi-usage - Sikaflex 11 FC - Blanc - 300ml

Sika Mastic joint et colle Sikaflex 11 FC Purform Blanc – Tout-en-un Multisupports 300 ml

SIKA - Mastic colle multi-usage - Sikaflex 11 FC - Blanc - 300ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
29.67 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

SIKA - Mastic colle multi-usage - Sikaflex 11 FC - Blanc - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,85 €
Livraison à 7,41 €

Mastic - SIKA - Sikaflex 11 FC Purform - 380g - Couleur: Blanc - Polyuréthane

3 à 5 jours
9,85 €
Livraison à 7,50 €

SIKA - Mastic colle multi-usage - Sikaflex 11 FC - Blanc - 300ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,60 €
Livraison à 9,90 €

SIKA - Mastic colle multi-usage - Sikaflex 11 FC - Blanc - 300ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,88 €
Livraison à 8,90 €

Mastic colle multi-usages SIKA Sikaflex 11 FC Purform - Blanc - 300 ml Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,18 €
Livraison à 9,50 €

Mastic colle multi-usages Sikaflex 11 FC Purform - Blanc - 300 ml

Se renseigner auprès du vendeur
16,18 €
Livraison à 9,50 €

SIKA - Mastic colle multi-usage - Sikaflex 11 FC - Blanc - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 22,44 €

Mastic colle multi-usages SIKA Sikaflex 11 FC Purform - Blanc - 300 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
30,91 €
Livraison gratuite
SIKA - Mastic colle multi-usage - Sikaflex 11 FC - Blanc - 300ml

Offre la moins chère

Sikaflex 11 FC PURFORM est la nouvelle génération de mastic-colle haute performance SIKA. PRODUIT 2 EN 1 : mastic et colle, prêt à l’emploi, idéal pour vos travaux de bricolage. Mastic pour joint et une colle polyvalente, adapté pour une utilisation intérieure. Application sur de NOMBREUX SUPPORTS : briques, pierres, béton, bois, métaux, dalles PVC Ce matic offre un MAINTIENT IMMEDIAT. Possède une ELASTICITE permanante. Peut-être peint pour une EXCELLENTE FINITION Mastic TRES RESISTANT aux UV, intempéries et variations de température. S'applique à l'aide d'un pistolet manuel, électrique ou pneumatique CONSOMMATION: une cartouche de 300ml permet de réaliser environ 15m de joint. La nouvelle technologie PURFORM répond aux futures réglementations santé sécurité.
8,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sika Mastic autonivelant pour joint de sol Sikaflex PRO 3 SL – Gris béton, bonne adhérence – 600 ml
22,40 €
37.33 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TIVOLY - Pistolet à Cartouche T-Gun F300 - Adaptable sur Perceuse et Visseuse & SIKA 11 FC Purform Marron, Mastic, joint et collage multi-usages, mastic-colle multi-supports
56,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Mastic multi-usages pour applications marine - Sikaflex 591, Noir - Intérieur et Extérieur - Joint flexible bateau, pont, coque - Résiste aux intempéries - Sans Solvant - 300ml (Lot de 5)
67,50 €
45.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €