SIKA - Mastic polyuréthane PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC Purform Gris Béton - Collage puissant - Mastic multi-matériaux - Etanche - Intérieur et Extérieur - Construction et Bricolage - 300ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,37 €
Livraison à 8,99 €

Mastic colle polyuréthane SIKAFLEX PRO 11 FC gris cartouche 300ml - SIKA - 659662

Se renseigner auprès du vendeur
9,70 €
Livraison à 8,00 €

Mastic-colle Sikaflex PRO-11 FC Purform Gris béton 300ml SIKA

24/48 heures
9,90 €
Livraison à 4,90 €

SIKA - Mastic polyuréthane PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC Purform Gris Béton - Collage puissant - Mastic multi-matériaux - Etanche - Intérieur et Extérieur - Construction et Bricolage - 300ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
34.17 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

SIKA - Mastic polyuréthane PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC Purform Gris Béton - Collage puissant - Mastic multi-matériaux - Etanche - Intérieur et Extérieur - Construction et Bricolage - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison à 7,41 €

SIKA - Mastic polyuréthane PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC Purform Gris Béton - Collage puissant - Mastic multi-matériaux - Etanche - Intérieur et Extérieur - Construction et Bricolage - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison à 6,99 €

SIKA - Mastic polyuréthane PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC Purform Gris Béton - Collage puissant - Mastic multi-matériaux - Etanche - Intérieur et Extérieur - Construction et Bricolage - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison à 15,25 €

Sikaflex Pro-11 FC mastic-colle polyuréthane gris 300 ml - SIKA - 659662

24/48h
13,09 €
Livraison à 4,90 €

Sikaflex 11 FC+ Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
13,35 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SIKA - Mastic polyuréthane PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC Purform Gris Béton - Collage puissant - Mastic multi-matériaux - Etanche - Intérieur et Extérieur - Construction et Bricolage - 300ml

Offre la moins chère

PRODUIT TOUT EN 1: prêt à l’emploi pour réalisation de collages, joints, calfeutrement, isolation acoustique en intérieur et extérieur HAUTE PERFORMANCE: résiste aux chocs et aux vibrations. Grande ELASTICITE et maintien IMMEDIAT Excellente adhérence sur de NOMBREUX SUPPORTS : béton, brique, pierre, mortier, polyester, bois, métaux, aluminium, PVC Peut être peint pour une finition parfaite et s'applique à l'aide d'un pistolet manuel, électique ou pneumatique CONSOMMATION : une cartouche de 300ml permet de réaliser environ 12m de joint. La nouvelle technologie PURFORM répond aux futures réglementations santé sécurité.
9,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sika Sikaflex 221 Mastic polyuréthane gris 300 ml Quantité:12
100,98 €
29,44 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SIKA - Mastic-colle souple polyuréthane - Sikaflex-155 Fixotuile Purform terre cuite - Réparation et collage de tuiles - Tous types de tuiles - 300 ml (Lot de 6)
73,74 €
40.97 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Mastic-colle souple polyuréthane - Sikaflex-155 Fixotuile Purform terre cuite - Réparation et collage de tuiles - Tous types de tuiles - 300 ml (Lot de 12)
147,48 €
40.97 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sika SikaSeal-184 Maçonnerie, mastic acrylique haute performance pour joints d'étanchéité & Boom 128 Tout en un, Mousse polyuréthane expansive Spécial Moyen Format : Expansion 20L
23,90 €
18.38 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €