SIKA - Mastic Cuisine & Salle de Bain - SikaSeal 108 - Transparent - 300ml

Sika - Mastic silicone sanitaire SikaSeal 108 - Anti-moisissures, multi-supports - Transparent 300ml

SIKA - Mastic Cuisine & Salle de Bain - SikaSeal 108 - Transparent - 300ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,12 €
Livraison à 8,99 €

Mastic silicone sanitaire Sikaseal-108 transparent 300ml SIKA

Prix total le moins cher
24/48 heures
7,90 €
Livraison à 4,90 €

SIKA - Mastic Cuisine & Salle de Bain - SikaSeal 108 - Transparent - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 7,35 €

Mastic silicone sanitaire Sika Sikaseal-108 transparent 300ml

1-2 jours
8,49 €
Livraison à 5,00 €

SIKA - Mastic Cuisine & Salle de Bain - SikaSeal 108 - Transparent - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,11 €
Livraison à 7,95 €

SIKA - Mastic Cuisine & Salle de Bain - SikaSeal 108 - Transparent - 300ml

2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
0.05 EUR/1.0 millilitre(s)
Livraison à 3,99 €

SIKA - Mastic Cuisine & Salle de Bain - SikaSeal 108 - Transparent - 300ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,50 €
Livraison gratuite

Mastic silicone anti-moisissure Sikaseal 108 Sanitaire - Transparent - 300ml

Se renseigner auprès du vendeur
22,98 €
Livraison à 4,99 €

Mastic silicone anti-moisissure SIKA Sikaseal 108 Sanitaire - Transparent - 300ml Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
27,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SIKA - Mastic Cuisine & Salle de Bain - SikaSeal 108 - Transparent - 300ml

Offre la moins chère

Donnez de l’éclat à votre Salle de Bain et votre Cuisine ! [MULTI-SUPPORTS] Ce mastic étanche adhère parfaitement sur des supports variés : carrelages, appareils sanitaires vitrifiés ou émaillés : lavabos, baignoires, bacs à douche, éviers. [RESISTANT] SikaSeal 108 sanitaire est un mastic silicone étanche de type acétique anti fongique et très élastique : il résistera parfaitement sur la durée aux moisissures et produits d’entretien. [SIMPLICITÉ] Ce mastic silicone s’applique sans primaire. Lissez avec le doigt à l’aide d’une eau savonneuse pour obtenir une finition de pros ! [CONSOMMATION] Une cartouche de 300ml permet de traiter entre 12 à 15 mètres de joints.
7,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sika Sikasil C Mastic silicone à réticulation neutre pour joints sanitaires et de construction, 300 ml, blanc
7,97 €
26.57 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Wolfcraft 4352000 Pistolet à Cartouche Mécanique MG 200 ERGO - 310 ml & SikaSeal 108 Sanitaire Blanc, Mastic Cuisine & Salle de Bain Anti-Moisissures, joints silicone sanitaire, 300ml
18,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buse Sika extra longue | Pointes de cartouche pour cartouches Sika | également pour silicone | transparent, env. 17,5 cm de longueur/1 pièce
7,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sika Mastic silicone Sikasil Pool spécial joint pour piscine 300 ml Blanc
20,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,00 €