SIKA - Nettoyant de façade - Sikagard 100-20L

Sika - Nettoyant désincrustant façade Sikagard 100 - Sans rinçage 20L

SIKA - Nettoyant de façade - Sikagard 100-20L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,53 €
4.98 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

SIKA - Nettoyant de façade - Sikagard 100-20L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

Nettoyant désincrustant façade SIKA Sikagard-100 - 20L G

Se renseigner auprès du vendeur
159,98 €
Livraison gratuite
SIKA - Nettoyant de façade - Sikagard 100-20L

Offre la moins chère

Sikagard 115 Nettoyant Flesh est une solution professionnelle de nettoyage puissant et rapide qui permet le traitement de l'ensemble des batiments contre les salissures noires, vertes et rouge. MULTI-SUPPORT : Idéal enduits de façades et supports fragiles : Beton, ciment, briques, tuiles, ardoises, pierre naturelles et tout enduite de façade FACILE A APPLIQUER : Le SikaGard 115 peut s'utiliser dilué avec de l'eau ou pur pour une efficacité accrue. Il peut s'utiliser sans brossage. Attention : le rinçage est impératif ! EFFICACITE : Idéal pour un traitement complet : dans la même journée, il est possible d'utiliser le SikaGard 115 Nettoyant FLASH suivie par l'applciation d'une couche de protection hydrofuge de la gamme SikaGard. Le Sikagard 115 Flash ravive les couleurs des supports. CONSOMMATION : 20 L pour 80 à 160 m² suivant la nature, la porosité et le niveau d'encrassement du support. Fabriqué en France
99,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SIKA - Traitement algicide et fongicide renforcé anti-traces rouges - Sikagard 126 Stop Rouge - Nettoyant désincrustant - Elimine algues rouges - Mur - Toiture - Terrasse - Façade - Dallage - 5L
56,97 €
11.39 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sika Sikagard 127 Traitement Stop TOUT en 1 incolore 20L
39,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 43,00 €
SIKA - Nettoyant Enzymatique Prêt à l'emploi - Sikagard-1127-20L
121,43 €
6.07 EUR/1.0 litre(s)
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Traitement algicide et fongicide SIKA - Sikagard-130 Stop Algues Pro - 20L
42,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite