SIKA - Résine d’adhérence prête à l'emploi - SikaLatex Evolution - 2L

Sika Résine d'adhérence SikaLatex Evolution – Adhérence et étanchéité des mortiers – 2 L Blanc

SIKA - Résine d’adhérence prête à l'emploi - SikaLatex Evolution - 2L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,34 €
12.17 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

SIKA - Résine d’adhérence prête à l'emploi - SikaLatex Evolution - 2L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,60 €
Livraison à 9,90 €

SIKA - Résine d’adhérence prête à l'emploi - SikaLatex Evolution - 2L

En stock
33,30 €
Livraison à 8,62 €

SIKA - Résine d’adhérence prête à l'emploi - SikaLatex Evolution - 2L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,28 €
Livraison à 10,14 €

SIKA Résine pour l'adhérence et l'étanchéité des mortiers - 2 L

Livraison sous 3 a 5 jours
59,39 €
Livraison gratuite
SIKA - Résine d’adhérence prête à l'emploi - SikaLatex Evolution - 2L

Offre la moins chère

ADHÉRENCE RENFORCÉE : Améliore fortement l'accrochage des mortiers sur le béton, la pierre, la brique, le verre, la céramique et les métaux ferreux. IMPERMÉABILISATION EFFICACE : Renforce la résistance à l'humidité et à l'immersion pour les enduits, chapes, bassins, piscines et travaux de maçonnerie. MORTIER PLUS RÉSISTANT : Augmente les résistances en traction et en flexion, limite les fissurations et améliore la dureté de surface. APPLICATION POLYVALENTE : Idéal pour les enduits, chapes, gobetis, barbotines, reprises de bétonnage, réparations, joints et enduits à la chaux. FACILE À UTILISER : Se mélange directement à l'eau de gâchage des mortiers de ciment, du plâtre ou de la chaux et réduit le poussiérage.
24,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sika Résine d'accrochage SikaLatex 360 - 5L
48,30 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sika Résine d'adhérence SikaLatex Evolution – Prêt à l'emploi, étanchéité – 5L Blanc
53,50 €
10.7 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SikaLatex Evolution, Résine d'accrochage pour adhérence et étanchéité des mortiers, 2L, Blanc & em Fibres 30, Fibres structurelles 30mm pour mortiers et bétons, 300g, Gris
33,24 €
16.62 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sika Résine d'adhérence SikaLatex Evolution – Prêt à l'emploi – 500 ml Blanc
10,27 €
20.54 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,44 €
SIKA - Résine d'adhérence et d'étanchéité des mortiers - 3 en 1 - Additif, primaire et produit de cure - 20L + Fibres naturelles bio-sourcés, ultra fines - Pour béton et mortier - 12 doses de 50gr
196,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €