SIKA - Colle de fixation spéciale bois - Sikaflex-146 Bois - Marron - 290ml

Sika Sikaflex 146 bois marron – cartouche 380 g

SIKA - Colle de fixation spéciale bois - Sikaflex-146 Bois - Marron - 290ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
37.59 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Mastic colle bois SIKA Sikaflex 146 - Marron - 653645

3 à 5 jours
12,39 €
Livraison à 4,80 €

SIKA - Colle de fixation spéciale bois - Sikaflex-146 Bois - Marron - 290ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 22,48 €

Mastic colle bois SIKA Sikaflex 146 - Marron - 653645

Livraison sous 3 a 5 jours
34,37 €
Livraison gratuite

SIKA - Colle de fixation spéciale bois - Sikaflex-146 Bois - Marron - 290ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Mastic colle bois SIKA Sikaflex 146 - Marron - 653645 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
36,04 €
Livraison gratuite
SIKA - Colle de fixation spéciale bois - Sikaflex-146 Bois - Marron - 290ml

Offre la moins chère

Colle spéciale bois d'agencement, mastic-colle spécialement adaptée pour le collage d'éléments et mobilier en bois MULTI-SUPPORTS: Colle pour la fixation des éléments en bois, adaptée au support courant de la construction tels que béton, maçonnerie, pierre, carrelage, métal, verre, PVC, bois brut, OSB, aggloméré PERFORMANCES: Colle de fixation compatible avec la plupart des bois, présentant une bonne résistance mécanique et aux intempéries. Utilisable en intérieur et en extérieur APPLICATION: Simple d'application avec un pistolet à mastic standard. Les éléments mal positionnés peuvent être repositionnés pendant les premières minutes suivant l'application CONSOMMATION: Ue cartouche de 290ml permet de réaliser environ 15m de cordon
10,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sika Mastic colle bois Sikaflex 146 – Blanc – 290 ml, pour bois et maçonnerie, intérieur et extérieur
8,25 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €