SIKA - Armature étanchéité carrelage/tuiles - Sikarmature Blanc 10m x 20cm

Sika Sikarmature Rouleau de renforcement blanc 10 m x 200 mm

SIKA - Armature étanchéité carrelage/tuiles - Sikarmature Blanc 10m x 20cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 3,99 €

Sika Sikarmature Rouleau de renforcement blanc 10m x 200mm

1-2 jours
16,99 €
Livraison à 5,00 €

SIKA - Armature étanchéité carrelage/tuiles - Sikarmature Blanc 10m x 20cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 7,18 €

Renforcement d'étanchéité carrelage et tuiles Sikarmature - 0.20 m x 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
28,36 €
Livraison gratuite

Renforcement d'étanchéité carrelage et tuiles SIKA Sikarmature - 0.20 m x 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
34,33 €
Livraison gratuite

Renforcement d'étanchéité carrelage et tuiles SIKA Sikarmature - 0.20 m x 10 m G

Se renseigner auprès du vendeur
40,04 €
Livraison gratuite
SIKA - Armature étanchéité carrelage/tuiles - Sikarmature Blanc 10m x 20cm

Offre la moins chère

RENFORCEMENT DES SUPPORTS : Armature polyester non tissé conçue pour renforcer les revêtements souples et améliorer leur durabilité. TRAITEMENT DES FISSURES : Idéale pour le pontage des joints, micro-fissures et zones sensibles afin de limiter les désordres du support. GRANDE ÉLASTICITÉ : S’adapte aux mouvements dans toutes les directions grâce à sa structure souple et résistante. COMPATIBILITÉ SIKA : Utilisable avec Sikafill Color, Sikalastic-155, Sikalastic-850 W, Sikalastic Color et Sikafloor-400 N Elastic (F). APPLICATION POLYVALENTE : Solution adaptée aux travaux d’étanchéité, rénovation et renforcement des revêtements souples du bâtiment.
16,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SIKA - Revêtement d'étanchéité sous carrelage - Prêt à l'emploi - Pour salle de bain & douche à l'italienne - 7kg + Armature de renforcement d'étanchéité 10m x 20cm + Armature spécial angles
172,77 €
24.68 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Revêtement d'étanchéité sous carrelage - Prêt à l'emploi - Pour salle de bain & douche à l'italienne - 22kg + Armature de renforcement d'étanchéité 10m x 20cm + Armature spécial angles
392,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Kit douche à l'italienne: Kit d'étanchéité sous carrelage 8m² - Prêt à l'emploi - Séchage rapide + Bande armature spécial angles 10m x 20cm
99,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Revêtement d'étanchéité sous carrelage - Prêt à l'emploi - Pour salle de bain & douche à l'italienne - Séchage rapide - 22kg + Armature de renforcement d'étanchéité 10m x 20cm
368,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Kit douche à l'italienne: Kit d'étanchéité sous carrelage 8m² - Prêt à l'emploi - Séchage rapide + Bande armature supplémentaire 10m x 20cm
92,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €