Produit de traitement anti-salpêtre - SIKA - Sikagard 165 - 5L - Hydrofuge - Durcissement superficiel

Sika Traitement anti-salpêtre Sikagard 165 – Int/Ext multisupports prêt à l'emploi 5 L

Produit de traitement anti-salpêtre - SIKA - Sikagard 165 - 5L - Hydrofuge - Durcissement superficiel

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
137,98 €
Livraison gratuite

SIKA - Traitement bactéricide contre le salpêtre - Sikagard 165-5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

SIKA - Traitement bactéricide contre le salpêtre - Sikagard 165-5L

2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
27.6 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Stop Salpêtre SIKA Sikagard-165 - 5L Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
192,41 €
Livraison gratuite

Stop Salpêtre SIKA Sikagard-165 - 5L

Livraison sous 3 a 5 jours
197,80 €
Livraison gratuite
Produit de traitement anti-salpêtre - SIKA - Sikagard 165 - 5L - Hydrofuge - Durcissement superficiel

Offre la moins chère

Sikagard-165 Stop Salpêtre est un traitement professionnel qui élimine le salpêtre grâce à ses propriétés hydrofuges et de durcissement. Il prépare les surfaces pour la peinture ou le papier peint en détruisant les bactéries nitrifiantes. Conditionnement pratique de 5L.
137,98 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SIKA - Traitement contre les Remontées Capillaires / Remontées d'Humidité dans les Murs - SikaMur InjectoCream 100, Blanc - Intérieur et Extérieur - Anti-moisissures - 300ml (Lot de 2)
62,00 €
103.33 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sika Sikagard 127 Traitement Stop TOUT en 1 incolore 20L
39,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 43,00 €
SIKA - Traitement contre les Remontées Capillaires/Remontées d'Humidité dans les Murs - SikaMur InjectoCream 100, Blanc - Intérieur et Extérieur - Anti-moisissures - 300ml (Lot de 3)
93,00 €
103.33 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Traitement curatif et désincrustant Stop tout en 1 - 5L - Sika
22,50 €
4.5 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Traitement algicide et fongicide renforcé anti-traces rouges - Sikagard 126 Stop Rouge - Nettoyant désincrustant - Elimine algues rouges - Mur - Toiture - Terrasse - Façade - Dallage - 5L
56,97 €
11.39 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite