SIKU 2456, Faucheuse-Conditionneuse Trainée Kuhn, 1:32, Métal/Plastique, Blanc/Rouge, Compatible avec attelage arrière Standard

Siku Faucheuse-conditionneuse traînée 2456 Kuhn 1:32 Métal/Plastique Blanc/Rouge attelage standard

SIKU 2456, Faucheuse-Conditionneuse Trainée Kuhn, 1:32, Métal/Plastique, Blanc/Rouge, Compatible avec attelage arrière Standard

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à 13,99 €

SIK2456 - Faucheuse conditionneuse KUHN - Siku - 1/32

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,70 €
Livraison à 7,95 €

SIKU 2456, Faucheuse-Conditionneuse Trainée Kuhn, 1:32, Métal/Plastique, Blanc/Rouge, Compatible avec attelage arrière Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,98 €
Livraison à 15,48 €

Siku 2456 Faucheuse Arrière Kuhn 1:32 Agriculteur NEU En OVP

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,05 €
Livraison à 24,00 €

SIKU 2456, Faucheuse-Conditionneuse Trainée Kuhn, 1:32, Métal/Plastique, Blanc/Rouge, Compatible avec attelage arrière Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison à 13,00 €

SIKU 2456, Faucheuse-Conditionneuse Trainée Kuhn, 1:32, Métal/Plastique, Blanc/Rouge, Compatible avec attelage arrière Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,76 €
Livraison à 8,95 €

SIKU 1/32 AGRICOLE TONDEUSE C/COUVERTURE KHUN MODÈLE DE VOITURE STATIQUE

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison à 9,99 €

Faucheuse-conditionneuse Trainée Kuhn - SIKU - Jouet en métal échelle 1/32ème

4 à 6 jours
19,74 €
Livraison à 4,90 €

SIKU 2456, Faucheuse-Conditionneuse Trainée Kuhn, 1:32, Métal/Plastique, Blanc/Rouge, Compatible avec attelage arrière Standard

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,24 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SIKU 2456, Faucheuse-Conditionneuse Trainée Kuhn, 1:32, Métal/Plastique, Blanc/Rouge, Compatible avec attelage arrière Standard

Offre la moins chère

Modèle réduit de faucheuse-conditionneuse traînée Kuhn compatible avec jouets et tracteurs SIKU à échelle 1:32 Nombreuses fonctions: Compatible avec tracteurs à échelle 1:32 et avec attelage arrière pour levage et abaissement SIKU Haute stabilité: Jouet majoritairement en métal Idéal comme cadeau pour les petits amateurs ou les grands passionnés, Parfait en complément des tracteurs SIKU FARMER de la même échelle Contenu: 1 x siku 2456 Faucheuse-conditionneuse traînée Kuhn, Echelle: 1:32, Matériaux: Métal/Plastique, Dimensions: 4,2 x 15,0 x 3,6 cm, Poids: 0,072 kg, Couleur: Blanc/Rouge, Série: SIKU FARMER, Éditeur: Siku
15,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Unité de distribution Non
Unité commandable Non
Unité de facture Non
Saisonnalités Permanent

Autres caractéristiques

Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Langues du manuel (format ISO 639) Multi

Certificat

Certification CE

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage - 1 faucheuse-conditionneuse
Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Nombre de pièces 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 176 mm
Profondeur du colis 56 mm
Hauteur du colis 78 mm
Poids du paquet 82 g

Poids et dimensions

Poids 131 g
Hauteur 75 mm
Profondeur 54 mm
Largeur 170 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans
Avertissement TSD EU À utiliser sous la surveillance d’un adulte

Caractéristiques

Pré-assemblé Oui
Pays d'origine Chine
Détails du public cible Petite enfance, Famille
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Matériel Métal, Plastique
Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Design Authentique : Modèle réaliste en métal et plastique.
• Parties Mobiles : Mouvements fidèles pour une exploration ludique.
• Compatibilité : Compatible avec divers tracteurs miniatures Siku.

Produits similaires

Sikufarmer Faucheuse-Conditionneuse Trainée Kuhn
21,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €