SIKU VW ID.Buzz Modèle de bus Pré-assemblé, Modèle réduit de voiture

Siku Modèle réduit de bus pré-assemblé VW ID.Buzz 1562 – Métal/Plastique, Jaune citron, Attelage

SIKU VW ID.Buzz Modèle de bus Pré-assemblé, Modèle réduit de voiture

Prix le moins cher
5 jours
4,29 €
Livraison à 9,90 €

SIKU 1562 VW ID.Buzz, Métal/Plastique, Jaune Citron, Voiture Jouet pour Enfants, Forme emblématique, avec attelage de remorque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,25 €
Livraison à 12,12 €

SIKU 1562 VW ID.Buzz, Métal/Plastique, Jaune Citron, Voiture Jouet pour Enfants, Forme emblématique, avec attelage de remorque

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

SIKU 1562 VW ID.Buzz, Métal/Plastique, Jaune Citron, Voiture Jouet pour Enfants, Forme emblématique, avec attelage de remorque

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,98 €
Livraison à 9,95 €

SIKU 1562 VW ID.Buzz, Métal/Plastique, Jaune Citron, Voiture Jouet pour Enfants, Forme emblématique, avec attelage de remorque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,31 €
Livraison à 2,98 €

SIKU 1562 VW ID.Buzz, Métal/Plastique, Jaune Citron, Voiture Jouet pour Enfants, Forme emblématique, avec attelage de remorque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 3,00 €

SIKU 1562 VW ID.Buzz, Métal/Plastique, Jaune Citron, Voiture Jouet pour Enfants, Forme emblématique, avec attelage de remorque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,23 €
Livraison à 8,00 €

SIKU 1562 VW ID.Buzz, Métal/Plastique, Jaune Citron, Voiture Jouet pour Enfants, Forme emblématique, avec attelage de remorque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,59 €
Livraison gratuite

SIKU 1562 VW ID.Buzz, Métal/Plastique, Jaune Citron, Voiture Jouet pour Enfants, Forme emblématique, avec attelage de remorque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SIKU VW ID.Buzz Modèle de bus Pré-assemblé, Modèle réduit de voiture

Offre la moins chère

4,29 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Modèle de bus
Couleur du produit Citron vert
Matériel Métal, Plastique
Type de pièce amovible Porte
Parties amovibles Oui
Sexe suggéré Garçon/Fille
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Type de construction Pré-assemblé
Nom du modèle d'origine VW ID.Buzz

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Poids et dimensions

Largeur 85 mm
Profondeur 36 mm
Hauteur 32 mm

Informations sur le produit

En bref

• Réalisme Captivant : Design minutieux et détails fidèles séduisants.
• Robustesse Assurée : Construction durable pour un usage quotidien intensif.
• Expérience Ludique : Roues fonctionnelles pour une manipulation fluide.

Produits similaires

Siku Camion MAN – SIKU SUPER 1:50, hayon abaissable, métal/plastique
17,99 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
SIKU MAN breakdown truck ADAC Ensemble de modèles réduits de voitures Pré-assemblé 1:55, Modèle réduit de voiture
20,19 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
SIKU SUPER - Train à deux étages, Modèle réduit de voiture
13,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
SIKU FAUCHEUSE TERRA TRAC 211, Modèle réduit de voiture
15,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
SIKU "3539 modèle à l''échelle Camion-toupie Pré-assemblé 1:50, Modèle réduit de voiture"
23,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €