SIKU Véhicule sans piles - Pelle à câbles- 1/87ème - métal, Modèle réduit de voiture

Siku Modèle réduit de voiture Pelle à câbles 1/87ème métal sans piles

SIKU Véhicule sans piles - Pelle à câbles- 1/87ème - métal, Modèle réduit de voiture

Prix le moins cher
5 jours
21,79 €
Livraison à 9,90 €

SIKU 1891, Pelle mécanique Liebherr, 1:87, Métal,Plastique, Jaune, Pelle ouvrante, avec treuil à câble Rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison à 12,58 €

SIKU 1891, Pelle mécanique Liebherr, 1:87, Métal,Plastique, Jaune, Pelle ouvrante, avec treuil à câble Rotatif

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,04 €
Livraison à 7,30 €

SIKU 1891, Pelle mécanique Liebherr, 1:87, Métal,Plastique, Jaune, Pelle ouvrante, avec treuil à câble Rotatif

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,57 €
Livraison à 11,99 €

Sikusuper Pelle À Câbles

Livraison sous 3 à 5 jours
25,67 €
Livraison à 2,79 €

SIKU 1891, Pelle mécanique Liebherr, 1:87, Métal,Plastique, Jaune, Pelle ouvrante, avec treuil à câble Rotatif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,46 €
Livraison gratuite

SIKU 1891, Pelle mécanique Liebherr, 1:87, Métal,Plastique, Jaune, Pelle ouvrante, avec treuil à câble Rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,68 €
Livraison à 8,48 €

Siku Cable Excavator Vehicle Doré Enfants

13 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

SIKU - Pelle à câbles Liebherr - Echelle 1/87ème

4 à 6 jours
29,48 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SIKU Véhicule sans piles - Pelle à câbles- 1/87ème - métal, Modèle réduit de voiture

Offre la moins chère

21,79 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Unité de distribution Non
Unité commandable Non
Unité de facture Non
Assemblage requis Non

Autres caractéristiques

Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Langues du manuel (format ISO 639) Multi

Certificat

Certification CE

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage - 1 pelle à câbles
Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Nombre de pièces 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 242 mm
Profondeur du colis 68 mm
Hauteur du colis 222 mm
Poids du paquet 240 g

Poids et dimensions

Poids 310 g
Hauteur 220 mm
Profondeur 65 mm
Largeur 240 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans
Avertissement TSD EU À utiliser sous la surveillance d’un adulte

Caractéristiques

Pré-assemblé Oui
Pays d'origine Chine
Détails du public cible Petite enfance, Famille
Le nombre minimum de joueurs 1
Thème Super
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Matériel Plastique
Couleur du produit Multicolore

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Siku Camion MAN – SIKU SUPER 1:50, hayon abaissable, métal/plastique
18,49 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
SIKU MAN breakdown truck ADAC Ensemble de modèles réduits de voitures Pré-assemblé 1:55, Modèle réduit de voiture
20,19 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
SIKU SUPER - Train à deux étages, Modèle réduit de voiture
13,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Siku Fendt 728 Vario Modèle de tracteur 1:32
30,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
SIKU FAUCHEUSE TERRA TRAC 211, Modèle réduit de voiture
15,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €