SIKU 1629, VW Beetle avec Caravane, métal/Plastique, Jaune/argenté, Caravane Amovible

Siku VW Beetle 1629, métal/plastique, jaune/argenté, caravane amovible

SIKU 1629, VW Beetle avec Caravane, métal/Plastique, Jaune/argenté, Caravane Amovible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Voiture avec Caravane Siku

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 4,99 €

SIKU 1629, VW Beetle avec Caravane, métal/Plastique, Jaune/argenté, Caravane Amovible

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,07 €
Livraison à 11,99 €

SIKU 1629, VW Beetle avec Caravane, métal/Plastique, Jaune/argenté, Caravane Amovible

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,95 €
Livraison à 6,70 €

SIK1629 - Volkswagen New Beetle + caravane - Siku - 1/50

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à 7,95 €

SIKU 1629, VW Beetle avec Caravane, métal/Plastique, Jaune/argenté, Caravane Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,60 €
Livraison à 9,79 €

Voiture avec Caravane Siku Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
12,21 €
Livraison à 3,99 €

SIKU 1629, VW Beetle avec Caravane, métal/Plastique, Jaune/argenté, Caravane Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,58 €
Livraison à 3,00 €

Sikusuper Voiture Avec Caravane

Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SIKU 1629, VW Beetle avec Caravane, métal/Plastique, Jaune/argenté, Caravane Amovible

Offre la moins chère

Modèle détaillé d'une VW Beetle comme engin tracteur et caravane pour jouer et collectionner, Pour les petits et grands amateurs de camping et de coccinelles Construction robuste et stable grâce à la carrosserie métallique, très bonnes propriétés de roulement grâce aux pneus en caoutchouc, Attelage de remorque pour combinaison avec d'autres remorques de la même échelle. Idéal comme cadeau d'anniversaire pour les enfants mais aussi comme décoration ou cadeau de mariage pour les plus grands Facilement transportable, Parfait divertissement pour les enfants lors de longs trajets, Compatible avec autres jouets SIKU pour des moments de jeu durables Contenu: 1 x siku 1629 VW Beetle avec Caravane, Matériaux: Métal/Plastique, Dimensions: 16,4 x 3,6 x 4,1 cm, Poids: 0,14 kg, Couleur: Jaune/Argenté, Éditeur: Siku
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Siku Voiture VW The Beetle 1488 – métal/plastique, portes ouvrables, feuille autocollante, rose
4,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Siku Modèle réduit VW Beetle ADAC – Modèle de voiture classique pré-assemblé
4,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
siku 1417, VW The Beetle, métal/plastique, rouge, portes ouvrables, pneus caoutchouc
13,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
SIKU VW T1 with trailer and VW Beetle Ensemble de modèles réduits de voitures Pré-assemblé 1:50, Modèle réduit de voiture
14,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €