Silca Hx-2 Travel Tool Kit Rouge

Silca Kit d'outils de voyage Hx-2 – Torx T7–T30, Hex 1,5–10 – Rouge/Argent

Silca Hx-2 Travel Tool Kit Rouge

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
88,00 €
Livraison à 2,99 €

Kit de cles allen torx silca travel

24h
92,99 €
Livraison à 3,99 €
Silca Hx-2 Travel Tool Kit Rouge

Offre la moins chère

Trousse d´outils de voyage SILCA HX-Two : Entretien professionnel de véloÉlevez l´entretien de votre vélo avec la trousse d´outils de voyage SILCA HX-Two, le compagnon ultime pour le cycliste averti et le mécanicien à domicile qui exigent précision, durabilité et portabilité. Conçu par SILCA, une marque synonyme de qualité sans compromis, cet ensemble d´outils de qualité professionnelle vous fournit tout ce dont vous avez besoin pour des réglages et des réparations complexes, que vous soyez dans votre atelier à domicile, au point de départ ou en préparation d´une course. Ce n´est pas juste une autre clé , c´est un investissement dans la longévité de votre vélo et la qualité de votre travail.Découvrez des performances et une longévité inégalées grâce à la construction centrale de ces outils. Chaque clé est forgée en acier à outils S2, un matériau de première qualité résistant aux chocs, réputé pour sa dureté et sa durabilité exceptionnelles. Cela garantit que les outils résistent à la t
88,00 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Silca Clé hexagonale Hx-one Rouge
161,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SILCA Set d'Outils Titanium Shop Tools Bundle 3 pièces gris universal
309,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
MULTIPICK Jeu de clés à percussion - Kit Bumpkey - Pour ouvrir les serrures les plus vendues - 9 pièces avec instructions en ligne (français non garanti)
85,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €