BOSAL - Silencieux arrière 148-183 - Réf. 148183

Silencieux final 148-183 BOSAL pour FIAT FORD

BOSAL - Silencieux arrière 148-183 - Réf. 148183

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à 12,99 €

Silencieux final 148-183 BOSAL pour FIAT FORD

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,73 €
Livraison à 37,00 €

Silencieux final 148-183 BOSAL pour FIAT FORD

91,73 €
Livraison à 28,00 €

BOSAL Silencieux Compatible Pour Fiat 500 C 148-183

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
226,84 €
Livraison gratuite
BOSAL - Silencieux arrière 148-183 - Réf. 148183

Offre la moins chère

Le silencieux arrière BOSAL 148-183 est une pièce de rechange conçue pour assurer une évacuation optimale des gaz d'échappement tout en garantissant un niveau sonore conforme aux normes constructeur. Ce composant essentiel contribue au bon fonctionnement du moteur et au maintien des performances de votre système d'échappement en réduisant efficacement les nuisances acoustiques générées lors de la combustion. Sa conception robuste permet une résistance accrue à la corrosion et aux variations thermiques, offrant ainsi une solution fiable pour remplacer un élément défectueux ou corrodé. Ce produit est compatible avec de nombreux véhicules, dont la FIAT 500 (312_), la FIAT 500 C (312_) et la FORD KA (RU8), voir liste complète. Identifié par la référence constructeur 148183 et le code EAN 3351641481831, ce silencieux répond aux spécifications techniques rigoureuses imposées par les normes automobiles en vigueur. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
76,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

FA1 145-995 Silent bloc d'échappement
10,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Silencieux final 148-219 BOSAL pour FIAT FORD
77,84 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
BOSAL 148-161 Silencieux arrière
96,61 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 37,00 €
BOSAL 148-341 Silencieux arrière
63,74 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 37,00 €
Silencieux final 148-253 BOSAL pour FIAT FORD
62,07 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite