Plug anal 10,2 cm SilexD Model 2

SilexD Model 2 Plug L

offres d'occasion à partir de

Plug anal 10,2 cm SilexD Model 2

Prix total le moins cher
48h
24,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Plug anal Premium double densité modèle 2 taille L - SILEXD

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gode Ventouse SilexD 19 cm Model 2 - Couleur : Noir
24,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,80 €
Vibromasseur SilexD 17,8 cm Model 2 - Couleur : Rose
48,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gode Ventouse SilexD 19 cm Model 2 - Couleur : Beige
25,49 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Gode Ventouse SilexD 15,2 cm Model 2 - Couleur : Caramel
13,45 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
SILEXD Gode ventouse Modèle 2 Silicone 15 cm Beige
16,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Plug anal 10,2 cm SilexD Model 2

Offre la moins chère

Tout en rondeurs et en douceur, le plug anal SilexD Model 2 joue la carte du réalisme pour une expérience sensorielle unique. Grâce à son design soigné et sa technologie innovante, il s'adresse aussi bien aux débutants curieux qu'aux amateurs éclairés à la recherche d'un plaisir maîtrisé, tout en confort. Ce qui rend ce plug si spécial, c'est son secret bien gardé : un cœur rigide pour la tenue, enveloppé d'un remplissage SILEXPAN ultra moelleux, capable d'épouser délicatement les contours du corps. Cette matière brevetée, à double densité, donne un vrai coup de boost aux sensations. On a vraiment la sensation d'un toucher vivant, presque organique. Sa surface en silicone de qualité platine ajoute la touche finale. D'une douceur exquise, elle est aussi ultra safe : sans phtalates, sans latex, hypoallergénique, non poreuse... On peut l'utiliser l'esprit tranquille, et surtout, le nettoyer sans prise de tête. Résistant, durable et parfaitement lisse, c'est un vrai plaisir à manipuler
24,90 €
48h
Espaceplaisir.fr