SILICIUM LABORATORIES Siliplant Silicium G7 Solution Orale 1000 ml

Silicium G7 Siliplant 1L

SILICIUM LABORATORIES Siliplant Silicium G7 Solution Orale 1000 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
28,44 €
Livraison à 3,99 €

Silicium G7 Siliplant 1L

24-48h
28,49 €
Livraison à 5,99 €

Siliplant silicium G7 bouteille de 1 litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,46 €
38.46 EUR/1.0 l
Livraison à 4,49 €
SILICIUM LABORATORIES Siliplant Silicium G7 Solution Orale 1000 ml

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Silicium liquide d’origine végétale pour le bien-être de vos os et articulationsComplément liquide de silicium organique d’origine végétale, adapté à tous, y compris aux personnes suivant des traitements médicaux. Basé sur la formule du Dr. Loïc Le Ribault, pionnier dans la recherche sur le silicium. Ce produit est dynamisé pour offrir une absorption maximale et une action efficace dans l’organisme.Il stimule naturellement la production de collagène, essentielle pour la régénération des tissus articulaires, des tendons, des os et de la peau. Il agit de l’intérieur pour soutenir votre mobilité, votre souplesse et votre confort ostéoarticulaire.IngrédientsEau purifiée, Acide silicique (12 mg/30ml), Extrait de romarin, Rosmarinus Officinalis L.Valeurs nutritionnelles Quantité par dose journalière (30 ml) Quantité Silicium 12 mg Extrait fluide de prêle (Equisetum arvense) 15 mg Ex
28,44 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

SILICIUM LABORATORIES Siliplant Silicium G7 500 ml Fluide
14,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SILICIUM LABORATORIES Siliplant Silicium G7 2 x 500 ml Fluide 2x500
29,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
G7 Siliplant Formule améliorée. Complément de Silicium Liquide pour Peau Cheveux Ongles. Accélère la Pousse des Cheveux et Ongles. Collagène Natif Os Articulations et Dents. Traitement 33 j.
37,80 €
37.8 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite