Silicon Power microSDXC Elite UHS-1 64 Go - Carte mémoire Class 10 UHS-1

Silicon Power Carte microSDXC Elite 64 Go Class 10 UHS-I (adaptateur SD inclus)

Silicon Power microSDXC Elite UHS-1 64 Go - Carte mémoire Class 10 UHS-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,30 €

Silicon Power microSDXC Elite UHS-1 64 Go - Carte mémoire Class 10 UHS-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,80 €
Livraison gratuite

Silicon Power microSDXC Elite UHS-1 64 Go - Carte mémoire Class 10 UHS-1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,41 €
Livraison à 4,99 €

Silicon Power Ellite 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

5 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 4,99 €
Silicon Power microSDXC Elite UHS-1 64 Go - Carte mémoire Class 10 UHS-1

Offre la moins chère

Description du produit : Silicon Power Elite 64GB microSDXC UHS-I Capacité : 64 Go Type de Carte Flash : Micro Secure Digital Extended Capacity (MicroSDXC) Vitesse de lecture : 50 Mo/s Couleur : Noir Certification : UHS-1 Largeur : 1,5 cm Profondeur : 1,1 cm Hauteur : 1 mm Adaptateur mémoire inclus : SD Type d'emballage : Ampoule
24,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Silicon Power SP512GBSTXDV3V20SP mémoire flash 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
145,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Silicon Power Elite 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
118,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Silicon Power Carte microSD 32 Go Classe 10
11,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Silicon Power SP001TBSTXDV3V20SP mémoire flash 1 To MicroSDXC UHS-I Classe 10
293,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SILICON POWER Carte SDHC Elite 16GB
9,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €