Silicon Power Disque SSD interne UD90 2230 2To NVMe PCIe Gen4x4 M.2 Lecture 5000/Écriture 3200 Mo/s
Disque SSD Interne - Silicon Power - UD90 2230 2To - NVMe PCIe Gen4x4 M.2 Lecture Écriture 5000 3200 Mo/s
Prix total le moins cher
7 à 10 jours
279,99 €
Livraison à 20,00 €
Silicon Power UD90 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
470,02 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 131,84 €
Disque SSD Interne - Silicon Power - UD90 2230 1To - NVMe PCIe Gen4x4 M.2 Lecture Écriture 5000 3200 Mo/s
179,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
Silicon Power Disque dur externe Armor A66 5 To USB 3.2 résistant aux chutes Bleu
358,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silicon Power Disque dur externe A62 1 To USB 3.2 Gen 1 Noir/Bleu
172,48 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Silicon Power Armor A75 disque dur externe 1 To 2.5" USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
117,85 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Silicon Power Armor A30 disque dur externe 1 To 2.5" USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
140,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,14 €
Silicon Power Armor A62 disque dur externe 5 To 2.5" USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Rouge
338,53 €
pixmania.fr
Livraison gratuite