Silicon Power Mobile C80 lecteur USB flash 32 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Titane

SILICON POWER Clé USB Mobile C80 32 Go – USB 3.0 / Type‑C – Argent

Silicon Power Mobile C80 lecteur USB flash 32 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Titane

Prix le moins cher
10 jours ouvrés
19,01 €
Livraison à 4,99 €

Mobile C80 - clé USB - 32 Go

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,98 €
Livraison gratuite

SILICON POWER Mobile C80 - clé USB - 32 Go G

Se renseigner auprès du vendeur
22,30 €
Livraison gratuite

SILICON POWER Mobile C80 - Clé USB - 32 Go - USB 3.0 / USB type C - titane

Livraison sous 3 a 5 jours
22,78 €
Livraison gratuite
Silicon Power Mobile C80 lecteur USB flash 32 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Titane

Offre la moins chère

Le lecteur flash prêt pour les appareils mobiles compatibles avec le type CDoté d'interfaces de norme de type C et Type-A Dual USB, Mobile C80 peut être appliqué pour les appareils de nouvelle génération, les ports USB de type C. USB Type-C, l'interface universelle à l'avenir, permet une utilisation facile avec connecteur réversible conception qui permet aux utilisateurs de brancher le lecteur dans les ports, peu importe dans quel sens il est.Extension de stockage instantané, la transmission de fichiers facileBeaucoup d'utilisateurs peuvent avoir pas beacoup slots d'extension pour les appareils mobiles de la prochaine génération, et l'espace de stockage supplémentaire est cher. C80 mobile offre jusqu'à 64 Go de capacité instantanée de télécharger et de stocker du contenu. Aucune limitation de signaux Internet et les différents types de câbles et adaptateurs, la transmission C80 promet plus facile, plus rapide et des données stables.Clef USB pivotante 360°La clef robuste et pivotant 360
19,01 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Silicon Power MS60 lecteur USB flash 1 To USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu
187,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Silicon Power SP128GBUF3B50V1K Clé USB 3.0 128 Go Noir
43,07 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Silicon Power Mobile C80 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Titane
41,39 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
SILICON POWER Blaze B05 - clé USB - 32 Go G
19,49 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
SILICON POWER Mobile C31 16 Go G
22,78 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €