SSD Interne SP002TBP34A60M28 2To M.2 NVMe 2200Mo/s PCIe Gen3x4 Noir

Silicon Power PCIe M.2 NVMe SSD 2TB Gen3x4 R/W up to 2, 200/1, 600MB/s Internal SSD

offres d'occasion à partir de

SSD Interne SP002TBP34A60M28 2To M.2 NVMe 2200Mo/s PCIe Gen3x4 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
334,15 €
Livraison gratuite

Silicon Power PCIe M.2 NVMe SSD 2TB Gen3x4 R/W up to 2, 200/1, 600MB/s Internal SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,10 €
Livraison gratuite

Silicon Power P34A60 2To SSD M.2 PCIe 3.0 NVMe 1.3 3D NAND, Lecture 2200MB/s, Ecriture 1600MB/s, 22x80mm, SP002TBP34A60M28

10 à 14 jours ouvrés
384,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silicon Power Disque SSD Interne P34A60 1 To NVMe PCIe Gen3x4 M.2 2200/1600 Mo/s
168,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,02 €
Silicon Power SSD NVMe M.2 UD90 Gen4 1TB PCIe 4.0 lecture/écriture jusqu'à 5,000/4,800 MB/s
Livraison gratuite
Silicon Power SP128GBP34A60M28 NVMe M.2 PCIe Gen3x4 2280 SSD 128 Go
98,44 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silicon Power SSD UD85 1 To M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe
209,46 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Silicon Power Disque SSD Interne US75 2 To NVMe PCIe Gen4x4 M.2 2280
259,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 20,00 €
SSD Interne SP002TBP34A60M28 2To M.2 NVMe 2200Mo/s PCIe Gen3x4 Noir

Offre la moins chère

Type de disque dur : SSD Interne / Capacité de stockage (Go) : 2000 Go / Technologie de disque dur : SSD / Format de disque dur : M2
334,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.