Silicon Power PX10 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
299,96 €
Livraison à 4,99 €
Disque SSD Externe - Silicon Power - PX10 - 2To - USB 3.2 Gen 2 - Compatible PC, Mac, PlayStation, Xbox
3 à 6 jours
309,15 €
Livraison à 0,95 €
SILICON POWER PX10 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir Noir, Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
520,91 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 120,99 €
Disque SSD Externe - Silicon Power - PX10 - 1To - USB 3.2 Gen 2 - Compatible PC, Mac, PlayStation, Xbox
150,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €
Disque SSD Externe - Silicon Power - PX10 512Go - Noir - USB 3.2 Gen 2 - Compatible PC, Mac, PlayStation, Xbox
120,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
Silicon Power PX10 USB-C 3.2 Gen 2x2 SSD portable 1 To (Noir)
204,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silicon Power 512GB PX10 USB-C 3.2 Gen 2 Portable SSD (Noir)
125,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silicon Power 2TB PX10 USB-C 3.2 Gen 2x2 Portable SSD (Black)
329,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silicon Power 256GB PX10 USB-C 3.2 Gen 2 Portable SSD (Noir)
84,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silicon Power Sunchsen – Kobold VR200 VR300
150,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,00 €