silikomart | Moule à gâteau en silicone Modern GOCCIA, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 70 mm, Volume 1650 ml, Made in Italy, Gris

Silikomart – Moule à gâteau silicone Modern GOCCIA antiadhésif Design 3D Ø 220 h 70 mm 1650ml Gris

silikomart | Moule à gâteau en silicone Modern GOCCIA, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 70 mm, Volume 1650 ml, Made in Italy, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,51 €
Livraison à partir de 10,99 €

silikomart | Moule à gâteau en silicone Modern GOCCIA, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 70 mm, Volume 1650 ml, Made in Italy, Gris

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule Goccia 20 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Moule Goccia 20 cm - Silikomart - Gris - Silicone Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
26,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule Goccia 20 cm - - Gris - Silicone

Se renseigner auprès du vendeur
26,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

silikomart | Moule à gâteau en silicone Modern GOCCIA, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 70 mm, Volume 1650 ml, Made in Italy, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 14,33 €

Moule en silicone en forme de goutte Goccia Silikomart

3 à 5 jours
27,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

silikomart | Moule à gâteau en silicone Modern GOCCIA, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 70 mm, Volume 1650 ml, Made in Italy, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,15 €
Livraison à partir de 14,95 €

silikomart | Moule à gâteau en silicone Modern GOCCIA, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 70 mm, Volume 1650 ml, Made in Italy, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Silikomart Moule en silicone ISPIRAZIONI DI Frutta 26.300.13.0065 3D 6 mini-gâteaux fruits Cream
Livraison à partir de 3,99 €
Silikomart Moule Mini Goccia 26.234.13.0065 - Silicone gris, 6 empreintes, 6,8 cm
Livraison à partir de 3,99 €
Silikomart - Moule à gâteau en silicone Modern HONORÉ - Design 3D Ø195×70 mm 1600 ml Gris clair
21,83 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Silikomart Moule 3D en silicone Choco Game
10,78 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Silikomart Moule en silicone MULTI-INSERTO ROUND antiadhésif Ø30/150/176 mm h25
15,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,20 €
silikomart | Moule à gâteau en silicone Modern GOCCIA, antiadhésif, Lot de 1 Moule à gâteau, Design 3D, Ø 220 h 70 mm, Volume 1650 ml, Made in Italy, Gris

Offre la moins chère

Le moule Silikomart peut résister à des températures comprises entre -60 degrés (-76 degrés) et plus 230 degrés (plus 446 degrés) Fabriqué à partir de silicone liquide LSR Technologie 3D innovante : idéal pour préparer un semifreddo ou un entremet, le moule à dessert en forme de gouttelette ajoute une touche tridimensionnelle amusante et sophistiquée aux créations réfrigérées et cuites au four ; un design élégant donne vie aux desserts
21,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr