DRESS Moule en silicone 3D SILIKOMART

Silikomart Moule en silicone DRESS Ø185 mm H 47 mm Gris

DRESS Moule en silicone 3D SILIKOMART

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
22,41 €
Livraison à 4,90 €

silikomart - DRESS - Silicone MOULD ø185 H 47 MM, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,48 €
Livraison à 9,90 €

Moule Dress 18,5 cm - Silikomart - Gris - Silicone Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
27,63 €
Livraison à 3,99 €

silikomart - DRESS - Silicone MOULD ø185 H 47 MM, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite

Moule silicone Dress Silikomart

3 à 5 jours
27,89 €
Livraison à 7,99 €

silikomart - DRESS - Silicone MOULD ø185 H 47 MM, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Moule Dress 18,5 cm - - Gris - Silicone

Se renseigner auprès du vendeur
30,43 €
Livraison à 3,99 €

Moule Dress 18,5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,65 €
Livraison gratuite

silikomart - DRESS - Silicone MOULD ø185 H 47 MM, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,16 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DRESS Moule en silicone 3D SILIKOMART

Offre la moins chère

Réalisez une forme étonnante et raffinée telle que le serait une jupe plissée. Ce moule vous garantit des résultats impeccables non seulement dans la version parfait et mousse, mais aussi avec des préparations cuites. Le moule Silikomart se distingue par son extrême versatilité puisqu'il s'adapte à l'utilisation dans le four, dans le frigo et dans les cellules de refroidissement. Il résiste aux températures entre -60°C et +230°C. L'élasticité du matériel permet aussi de plier le moule pour qu'il n'occupe pas trop d'espace. Lavable au lave-vaisselle et résistant à l'utilisation fréquente, le produit Silikomart conjugue savamment praticité, design et qualité. Caractéristiques - 100% platinium Diamètre - 1.85 cm Volume - 1200 ml L x l ou H - H 4,7 cm Couleur - Marron Matériaux - Silicone Poids - 261 g
22,41 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com