CLASSIC CHOCO BAR Moule Plaque Tablette Chocolat en silicone SilikoMart 3Design

Silikomart Moule silicone SCG36 Classic Choco Bar – 24 empreintes antiadhésives, 115×77×9 mm

CLASSIC CHOCO BAR Moule Plaque Tablette Chocolat en silicone SilikoMart 3Design

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
8,55 €
Livraison à 4,90 €

silikomart | SCG36 Moule en Silicone pour Chocolats CLASSIC CHOCO BAR, antiadhésif, 24 Chocolats, Pack de 1 Moule pour Bonbons, Easy Choc, 115 x 77 mm, h 9 mm, Volume 92 ml, Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à 5,64 €

silikomart | SCG36 Moule en Silicone pour Chocolats CLASSIC CHOCO BAR, antiadhésif, 24 Chocolats, Pack de 1 Moule pour Bonbons, Easy Choc, 115 x 77 mm, h 9 mm, Volume 92 ml, Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,88 €
Livraison à 14,99 €

silikomart | SCG36 Moule en Silicone pour Chocolats CLASSIC CHOCO BAR, antiadhésif, 24 Chocolats, Pack de 1 Moule pour Bonbons, Easy Choc, 115 x 77 mm, h 9 mm, Volume 92 ml, Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 8,90 €

silikomart | SCG36 Moule en Silicone pour Chocolats CLASSIC CHOCO BAR, antiadhésif, 24 Chocolats, Pack de 1 Moule pour Bonbons, Easy Choc, 115 x 77 mm, h 9 mm, Volume 92 ml, Made in Italy

2 à 3 jours ouvrés
15,85 €
Livraison à 3,99 €

silikomart | SCG36 Moule en Silicone pour Chocolats CLASSIC CHOCO BAR, antiadhésif, 24 Chocolats, Pack de 1 Moule pour Bonbons, Easy Choc, 115 x 77 mm, h 9 mm, Volume 92 ml, Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,92 €
Livraison à 30,00 €

silikomart | SCG36 Moule en Silicone pour Chocolats CLASSIC CHOCO BAR, antiadhésif, 24 Chocolats, Pack de 1 Moule pour Bonbons, Easy Choc, 115 x 77 mm, h 9 mm, Volume 92 ml, Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,20 €
Livraison gratuite
CLASSIC CHOCO BAR Moule Plaque Tablette Chocolat en silicone SilikoMart 3Design

Offre la moins chère

Moule en silicone pour réaliser vos plaques en chocolat. Très facile : il suffit de suivre la recette dans le packaging. Faites vos propres recettes en y ajoutant des céréales, raisins secs... Le moule Silikomart se distingue par son extrême versatilité puisqu'il s'adapte à l'utilisation dans le four, dans le frigo et dans les cellules de refroidissement Il résiste aux températures entre -60°C et +230°C. L'élasticité du matériel permet aussi de plier le moule pour qu'il n'occupe pas trop d'espace. Lavable au lave-vaisselle et résistant à l'utilisation fréquente, le produit Silikomart conjugue savamment praticité, design et qualité. Caractéristiques - 100% platinium Volume - 92 ml L x l ou H - 11.5 x 7.7 x H 0.9 cm Couleur - Marron Matériaux - Silicone
8,55 €
1 à 3 jours ouvrables