silikomart | SCG054 Moule en Silicone pour chocolats CHOCO TREES, antiadhésif, 15 chocolats, paquet de 1 Moule pour sucreries, Easy Choc, Ø 28 mm, h 30 mm, Volume 128 ml, Made in Italy

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,09 €
Livraison à 5,88 €

CHOCO TREES Moule Chocolat en silicone SilikoMart 3Design

1 à 3 jours ouvrables
10,80 €
Livraison à 4,90 €

silikomart | SCG054 Moule en Silicone pour chocolats CHOCO TREES, antiadhésif, 15 chocolats, paquet de 1 Moule pour sucreries, Easy Choc, Ø 28 mm, h 30 mm, Volume 128 ml, Made in Italy

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,43 €
Livraison à 3,99 €

Moule silicone 15 Choco Tree Silikomart

3 à 5 jours
11,43 €
Livraison à 7,99 €

silikomart | SCG054 Moule en Silicone pour chocolats CHOCO TREES, antiadhésif, 15 chocolats, paquet de 1 Moule pour sucreries, Easy Choc, Ø 28 mm, h 30 mm, Volume 128 ml, Made in Italy

En stock
15,29 €
Livraison à 14,10 €

silikomart | SCG054 Moule en Silicone pour chocolats CHOCO TREES, antiadhésif, 15 chocolats, paquet de 1 Moule pour sucreries, Easy Choc, Ø 28 mm, h 30 mm, Volume 128 ml, Made in Italy

En stock
16,90 €
Livraison gratuite

Moule Silicone 15 Choco Tree Silikomart

Livraison sous 3 a 5 jours
36,40 €
Livraison gratuite
silikomart | SCG054 Moule en Silicone pour chocolats CHOCO TREES, antiadhésif, 15 chocolats, paquet de 1 Moule pour sucreries, Easy Choc, Ø 28 mm, h 30 mm, Volume 128 ml, Made in Italy

Offre la moins chère

Créez des petits gâteaux au chocolat que vous pouvez réaliser avec leur forme 3D originale. Chaque cavité du moule a un bord intérieur spécial qui donne à la base de vos créations une forme légèrement arrondie. Filet à l'intérieur; Simple à utiliser Facile à enlever. Qualité professionnelle. Fabriqué en Italie
10,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr